С рождением ребенка во весь рост стал вопрос экономии средств, которых, увы, стала на одну ЗП меньше. Подошли к этому вопросу серьезно - стали с мужем изучать различные методики, мнения и т.д. Голова уже опухла, сколько всего есть. Чую, что пока мы выберем подходящий вариант, обнищаем окончательно :) Прошу простых, совместимых с жизнью советов у тех, у кого действительно получилось начать жизнь экономно. С чего нам начать?
PS Иллюстрирую нашу жизненную ситуацию. Нас в семье трое, муж, я и ребенок. Живем на ЗП мужа - среднюю для нашего города. Все мое пособие уходит на выплату кредита за авто. Жилье у нас свое. Расточительностью мы не страдаем, бездумных трат и особо вредных привычек нет.


?