Покупаете ли вы б/у одежду своим детям?
Я считаю что лет до 10 вообще нет смысла покупать новое людям со средним достатком. Средний достаток для меня тысяча долларов на одного члена семьи.
Когда ребенок подрастает, то ему важно как он выглядит, т.е. одежда должна быть современная и новая. Потом экономить не стоит, если ребенку это важно.
Я так старшую вырастила. Б/у, перешивала, свое подгоняла, потом только шопинг.
Сейчас с мелкой придерживаюсь той же линии.
На нексте ничего норм не нашла, может не там ищу. Я сама не из питера, 200км от него. Конечно все подряд б/у не покупаю. В основном обувь и верхнюю одежду. Иногда в питере на распродажах схвачу чего-нибудь. Не брезгую тем что отдают.
Когда росла старшая просто ничего не было, спасал секонд хенд. А так даже времени нет по магазам ходить.
А да, заказывала в закупках местных, такое Г приходит нафиг надо такое новое.
Не обязательно, зимний комбинезон например, хороший стоит тыщ 6-8, а Бу за 3 можно купить в идеальным состоянии
в Куплю/продам есть бутик.. я не понимаю вообще этого.. б/у сандали долчэндгаббана за 5 тыщ...зачем
маечки по 2-3 к..о боги..
Я тоже не понимаю, такие вещи не беру и не собираюсь
Не вижу в этом смысла.То что отдают носим без проблем.Считаю,что можно найти недорогие вещи.Недавно покупала сыну-костюмчик-майка плюс шортики -150руб,кепка130,сандалики 400.Дочери сарафанчик летний 150,кепка 80,майка -130.Капрон.колготки 50-120.Куда меньше?
Часто дешевое новое хуже чем мало б/у фирменное. Я к примеру ребенку зимний комбез лучше куплю б/ушный брендовый с материалами новых технологий, чем новый красивый китайский на ватине. Уж такое гавно что пипец. Уже напокупала в закупках, теперь перепродаю.
Я тоже смотрю из чего сделано,откровенное г. не куплю,вещи беру наши или беларусские,а на бренды мне пофиг.Могу и дорогое взять,если оно того стоит.
Сейчас нет. Будучи беременной купила комбинезон и ползунки, не опытная была, экономила так)
Бесплатно-да, а покупать- нет... Акции, распродажи, магазины эконом класса (модис, оджи, киаби...) нет смысла((
Ранее были попытки купить хорошее и не дорогое бу, но все же за дешево вещи такие продают, какие я даром отдаю))
нет!
б/у мы можем взять только от племяннице, дочери моей родной сестры!
Нет.Но не исключаю при необходимости купить верхнюю вещь,если действительно в хорошем состоянии.
Очень брезгую.... Поэтому не покупаю... Пока есть деньги думаю что могу купить долгожданному ребенку все хорошее и новое....
Не покупаю, но то что отдают спокойно принимаю в дар и сама все раздаю и от старшего и от мелкой.
Сейчас нет, но было дело, покупала хорошие вещи недорого, тогда с деньгами был напряг.
да. причем покупают тут на бб
Нет, покупаю все на распродажах заграницей, выходит ооочень недорого.
Как сказать.... нет, но почту пересылку оплачивал.
я — нет.
если отдают только)