В каком банке выгоднее всего оформить?
Выгодней всего оформлять в том банке, где вы — участник зарплатного проекта. А так без разницы — здесь зависит не от банка, а от кредитного продукта. Практически в любом банке есть стоящая программа, главное — знать, что вам конкретно надо: с обеспечением или без, какая сумма, на какой срок, аннуитет или дифференцированные платежи и т.д.
0
26.05.2014
Ответить
у нас маленький банк, мне так оформили карту, в договоре не прописана ставка, я так ее и не активировала((( хочу оформить стандартный договор.
0
26.05.2014
Ответить
Если в договоре не прописана ставка — это уже подсудное дело)) Она где-то есть, посмотрите повнимательней. Узнайте какие у вашего банка есть условия для зарплатников, сейчас по моему даже в самом захолустном банке есть программы для держателей зарплатных карт
0
26.05.2014
Ответить
Челябинск
мой муж в Сбере зарплатник, так ему предложили потреб под 22,5%, с поручителем 21,5%...ппц какой-то. Взяли под 15% в СМП
0
26.05.2014
Ответить
Москва
У меня в Сбере... Я — не зарплатник там, брала в конце 2011 под 17%, сестра зарплатник брала на год раньше под 16%
0
27.05.2014
Ответить