Уважаемые модераторы, пусть пост хоть денек повисит. Срочно нужен совет, а в этом обществе очень много людей, которые могут помочь.
Вообщем финансов не хватает нам, зарплата мужа уходит на кредиты, ипотеку, садик, и прочие важные затраты. Но не суть. Я хочу поменять работу. Сейчас продаю мебель, в салоне, зарплата 10000, 15000 - потолок. Нашла работу, где обещают не менее 20000, ну обещания обещаниями, это понятно. Но там производство пеноблоков, и продажи. Девоньки, кто работает в строительной сфере, подскажите как там, какие подводные камни меня ожидают, стоит ли отказываться от стабильных 10000, в пользу неизвестности. Директор ни в какую меня с работы отпускать не хочет. Не знаю что мне делать.

