Войти

Бесплатный корм для котенка до 31.08.14

Светлана
Воронеж

я так на Педигри заказывала, на себя и мужа(2 посылки получили на один адрес), кот тоже с удовольствием ел.Там сухой корм 400гр,3 пачки влажного корма, и косточки для зубов .
0
27.06.2014

О! Нашла ссыль и для щенков. Надо себе тоже заказать. Спасибо за подсказку. бесплатный подарок для щенков 




0
27.06.2014
Светлана
Воронеж

да, я про это и говорила.С разных почтовых ящиков на 1 адрес можно заказывать.
0
27.06.2014

Спасибо. попробую еще раз заказать с другой почты. Точно, может я в коммуналке живу, адрес один, жильцов с котами несколько)




0
27.06.2014
Светлана
Воронеж

только тут почтой присылают))
0
27.06.2014

Даже если и так, все равно приятно




0
27.06.2014

спасибо за наводку))сегодня привезли коробочку,завтра к маме,потом от свекрови закажу м от дедушки.гыгыгыгы)))
0
30.06.2014

а ссылка с педигри что то не открывается((
0
30.06.2014

Да, для щенков теперь выдает ошибку(, раньше открывалась. Видимо закончилась акция.




0
30.06.2014
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
а когда привозят, на котенка не смотрят? а то хотела зарег. а там только котята до 12 мес., а моему уже 5 лет...
0
26.06.2014

Моей тоже 5 лет, пришлось омлодить).  Не переживайте курьер даже в квартиру не заходил.




0
26.06.2014
inna
Москва
Что-то напрягли уж больно подробные сведения о хозяине...
0
26.06.2014

Ну можно не чистую правду писать)




0
26.06.2014
Катерина
Планирую Челябинск

жалко в Челябинске такого нет(((я свою только Роялом кормлю....

0
26.06.2014
Эх, у нас в Казани нет....
0
26.06.2014
летние распродажи Как поживится на своем ДР :)

Похожие записи