Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Краснодар

Жизнь налаживается...

Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

А вот у меня не идёт продажа на авито ((((Цены ставлю совсем невысокие, а вот бесплатно даже очередь выстраивается

0
16.08.2014
Сделайте новые фотографии и повысьте цены.Возможно людей как раз и пугают низкие цены.
0
16.08.2014
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Попробую, спасибо за совет!

0
16.08.2014
Jula, а какую бытовую химию вы берете? Тоже хочу перейти на более дешевую,но страшновато.
0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Страшновато почему? Если у Вас дорогие вещи, мебель и сан. техника, то, наверное, на дешевое не надо переходить. У нас просто особо беречь нечего, кроме новой сан.техники, поэтому все, что нельзя поцарапать, я тру пемолюксом, посуду им же, но жидким. Порошок — Миф или Аро (в Метро берем), ребенку вся быт. химия и косметика Ушастый Нянь, мне вся косметика -Чистая Линия. И главное, перестать верить во всю чухню про Средство для Пола, Средство для Холодильника, Средство для Пластика Белого, Средство для Пластика Темного — везде мыло с содой+отдушки и красители.
0
16.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово
Радуют такие посты! Вы молодец! big_smiles_162.gif

Про Авито возьму на вооружение)) 
0
16.08.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

молодцы!!!  big_smiles_150.gifжелаю дальнейших успехов!!!

0
16.08.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Молодцы!!! big_smiles_150.gif

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Салехард

Какие вы молодцы)) мы тоже стараемся лишнего не брать, хотя так хочется заказать роллы например)) или купить фигню какую-нибудь))

0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо !! Возьму на заметку очень полезные советы!!

0
17.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
вау! ну ты молодец. надо тоже за ум браться
0
16.08.2014
здорово!!! я вот тоже очень хочу научиться экономить. деньги уходят сквозь пальцы(((( 
0
16.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо! Такие посты всегда вдохновляют.

Удачи Вам...

0
15.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Черноголовка

Вы молодец!

0
16.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Умничка!!!

0
15.08.2014
Молочная кухня Работаю.

Похожие записи