Войти

Ищу работу по выходным.

Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Ищите дальше, не опускайте руки после  одного отказа.

0
29.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

Отказов уже три(((( ищу конечно, просто не знаю, что еще кроме продаж посмотреть. 

0
29.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Да хоть 33! ищите, не унывайте)))

0
29.08.2014
Deleted
Пемба

ВСЕГО 3!!! Я в каждый цикл поиска 5-7 компаний посещаю, прежде чем найду то, что устраивает меня и где нравлюсь я.

0
29.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва
мне везло,  в каждый цикл не более двух компаний. Отсеивала еще на этапе телефонного звонка.          
0
29.08.2014
Deleted
Пемба

Все зависит от того, что ищешь, я ищу обычно  место, с зарплатой намного выше среднего, с соцпакетом, уютным и удобным офисом, лояльным и адекватным начальством, интересными задачами.. + мне личная встреча очень важна, должна почувствовать мое или нет.

0
30.08.2014
Елена, а кто Вы по образованию?
Как вариант парикхмахер или маникюрщица) Знаю немало девушек так работающих. И ребенок всегда с тобой, и график какой хочешь. Клиентов очень легко найти по интернету, сейчас все в основном в интернете. Я, с рождением ребенка, открыла ИП, занимаюсь детскими вещами) И мой ребенок всегда одет, и копейка в кармане есть) Хотя потом думаю выйти на обычную работу, когда ребенок в сад пойдет, а этим заниматься параллельно) А с этого года, когда ребенок, видя как я занимаюсь (я преподавала танцы раньше), тоже садится на шпагат!) И теперь я могу хотя бы на пару часов ездить преподавать и ребенок со мной))) Попробуйте поискать в той сфере, в какой Вам интересно))
0
30.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва
Я бухгалтер. Парикмахер, маникюр не мое совсем. И талантов у меня нет. Я не умею, печь, вязать и т.д. Мне хочется именно выходить из дома. 
0
30.08.2014

Бухгалтером тоже можно совмещать) У моего дяди своя фирма и его бухгалтер работает не только на него, а еще на несколько организаций) Как начальник, дядя это приветствует, потому что она успевает все и про налоговую мой дядя совсем не вспоминает))) Попроситесь в какие — нибудь ИП, или только образовавшиеся ООО, что-то подобное))

0
30.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

и что вы думаете тогда? вагон ИПшек)))) берите 2-3 и ведите)

0
31.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

Я никогда им не работала, училась 8 лет назад. Можно конечно замарочется и подучиться, но на учебу еще надо заработать.

0
31.08.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
Дерзайте без учебы, в интернете полно информации.
0
31.08.2014
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва
Я тоже искала в прошлом году работу по вых, есть еще варианты вечерний секретарь (так в поиск и вводите название) было немало вакансий, чаще ресепшен в разные бизнес центры и тд... Обычно график работы с 19 до 22 или в колл центр (любой) иногда нужна смена в выходные дни. 
0
29.08.2014
henrietta
baby girl, 13 лет 11 месяцев Агрыз

мой плюс! я работала вечерним секретарем/ассистентом когда училась на дневном. 

0
29.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

Муж с работы приходит в 18,00. в нашем районе нет бизнес центров ( точней есть один маленький). от метро я живу далеко, в вечерние часы ехать не меньше 30-40 минут. По этому не особо смотрю такие вакансии. . Про колл центр спасибо посмотрю. не подскажите как правильно забить что то вроде  "оператор на телефон в выходные дни"???

0
29.08.2014
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Нее, оператор колл центра, дальше выбирайте сменный график ( так на hh.ru)

дальше уже смотрите все вакансии, где есть работа выходного дня. 

Кстати, может и администратор выходного дня. Смотрите все административные должности со сменным графиком или с частичной занятостью, а уже в них ищите, где есть на выхи работа. 

0
29.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

спасибо за дельный совет. 

0
29.08.2014
KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

не за что и желаю удачи в поиске!!

0
29.08.2014
Alexandra
Nikolas, 13 лет 6 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва

Вам можно попробовать в детский развивающий центр, занятия вести ( по монтессори к примеру, быстро можно научится) или администратором

0
29.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

спасибо, посмотрю. 

0
29.08.2014
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а разве для центров не требуется спец образование?
0
07.11.2014
Alexandra
Nikolas, 13 лет 6 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва

администратору не требуется. Монтессори-педагог обязательно должен пройти обучение методике+педагогическое образование очень приветствуется. Но везде можно договориться, к примеру учиться пойти уже во время работы, было бы желание.

0
08.11.2014
Светлана
Воронеж
может диспетчером в такси попробовать? 
0
29.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

отправляла резюме пару раз, но даже на собеседование не звали. Но рассматриваю как вариант. 

0
29.08.2014
Светлана
Воронеж
я работала как-то,график-день,ночь,отсыпной,выходной был.В принципе нормально, по ночам только тяжело,след.день весь разбитой ходишь.
0
29.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

я не смогу работать день, мне детей некуда деть. 

0
29.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

а в автосалоны ..на выходные дни не берут ? 

0
29.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

увы нет))) первым делом там искала по оставшимся связям. В салонах как правило 5 дней сидишь без продаж почти,  а работать начинаешь только в выходные. 

0
29.08.2014
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск

жаль

0
29.08.2014
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
В страховую не хотите? У нас вечно проблемы кто будет дежурить в выходные. 
0
30.08.2014
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва
Я занималась автострахованием когда работала в автосалоне и впаривала страхование жизни когда занималась кредитами. По эту подумаю.
0
30.08.2014
Дополнительный заработок... Нужен оператор в кол-центр на выходные дни

Похожие записи