Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Ищу работу по выходным.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ищите дальше, не опускайте руки после  одного отказа.

0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Отказов уже три(((( ищу конечно, просто не знаю, что еще кроме продаж посмотреть. 

0
29.08.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да хоть 33! ищите, не унывайте)))

0
29.08.2014
Пемба

ВСЕГО 3!!! Я в каждый цикл поиска 5-7 компаний посещаю, прежде чем найду то, что устраивает меня и где нравлюсь я.

0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
мне везло,  в каждый цикл не более двух компаний. Отсеивала еще на этапе телефонного звонка.          
0
29.08.2014
Пемба

Все зависит от того, что ищешь, я ищу обычно  место, с зарплатой намного выше среднего, с соцпакетом, уютным и удобным офисом, лояльным и адекватным начальством, интересными задачами.. + мне личная встреча очень важна, должна почувствовать мое или нет.

0
30.08.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов
Елена, а кто Вы по образованию?
Как вариант парикхмахер или маникюрщица) Знаю немало девушек так работающих. И ребенок всегда с тобой, и график какой хочешь. Клиентов очень легко найти по интернету, сейчас все в основном в интернете. Я, с рождением ребенка, открыла ИП, занимаюсь детскими вещами) И мой ребенок всегда одет, и копейка в кармане есть) Хотя потом думаю выйти на обычную работу, когда ребенок в сад пойдет, а этим заниматься параллельно) А с этого года, когда ребенок, видя как я занимаюсь (я преподавала танцы раньше), тоже садится на шпагат!) И теперь я могу хотя бы на пару часов ездить преподавать и ребенок со мной))) Попробуйте поискать в той сфере, в какой Вам интересно))
0
30.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я бухгалтер. Парикмахер, маникюр не мое совсем. И талантов у меня нет. Я не умею, печь, вязать и т.д. Мне хочется именно выходить из дома. 
0
30.08.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

Бухгалтером тоже можно совмещать) У моего дяди своя фирма и его бухгалтер работает не только на него, а еще на несколько организаций) Как начальник, дядя это приветствует, потому что она успевает все и про налоговую мой дядя совсем не вспоминает))) Попроситесь в какие — нибудь ИП, или только образовавшиеся ООО, что-то подобное))

0
30.08.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

и что вы думаете тогда? вагон ИПшек)))) берите 2-3 и ведите)

0
31.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я никогда им не работала, училась 8 лет назад. Можно конечно замарочется и подучиться, но на учебу еще надо заработать.

0
31.08.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Дерзайте без учебы, в интернете полно информации.
0
31.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я тоже искала в прошлом году работу по вых, есть еще варианты вечерний секретарь (так в поиск и вводите название) было немало вакансий, чаще ресепшен в разные бизнес центры и тд... Обычно график работы с 19 до 22 или в колл центр (любой) иногда нужна смена в выходные дни. 
0
29.08.2014
Мама девочки (13 лет) Агрыз

мой плюс! я работала вечерним секретарем/ассистентом когда училась на дневном. 

0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Муж с работы приходит в 18,00. в нашем районе нет бизнес центров ( точней есть один маленький). от метро я живу далеко, в вечерние часы ехать не меньше 30-40 минут. По этому не особо смотрю такие вакансии. . Про колл центр спасибо посмотрю. не подскажите как правильно забить что то вроде  "оператор на телефон в выходные дни"???

0
29.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нее, оператор колл центра, дальше выбирайте сменный график ( так на hh.ru)

дальше уже смотрите все вакансии, где есть работа выходного дня. 

Кстати, может и администратор выходного дня. Смотрите все административные должности со сменным графиком или с частичной занятостью, а уже в них ищите, где есть на выхи работа. 

0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо за дельный совет. 

0
29.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

не за что и желаю удачи в поиске!!

0
29.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вам можно попробовать в детский развивающий центр, занятия вести ( по монтессори к примеру, быстро можно научится) или администратором

0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо, посмотрю. 

0
29.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
а разве для центров не требуется спец образование?
0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

администратору не требуется. Монтессори-педагог обязательно должен пройти обучение методике+педагогическое образование очень приветствуется. Но везде можно договориться, к примеру учиться пойти уже во время работы, было бы желание.

0
08.11.2014
Воронеж
может диспетчером в такси попробовать? 
0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

отправляла резюме пару раз, но даже на собеседование не звали. Но рассматриваю как вариант. 

0
29.08.2014
Воронеж
я работала как-то,график-день,ночь,отсыпной,выходной был.В принципе нормально, по ночам только тяжело,след.день весь разбитой ходишь.
0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я не смогу работать день, мне детей некуда деть. 

0
29.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

а в автосалоны ..на выходные дни не берут ? 

0
29.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

увы нет))) первым делом там искала по оставшимся связям. В салонах как правило 5 дней сидишь без продаж почти,  а работать начинаешь только в выходные. 

0
29.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

жаль

0
29.08.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Балашиха
В страховую не хотите? У нас вечно проблемы кто будет дежурить в выходные. 
0
30.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я занималась автострахованием когда работала в автосалоне и впаривала страхование жизни когда занималась кредитами. По эту подумаю.
0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
0
05.09.2014
Дополнительный заработок... Нужен оператор в кол-центр на выходные дни

Похожие записи