Войти

Аптечка...

майя
Сердар, 15 лет 7 месяцев Омск
Нимесулид и Ремантадин запрещены к использованию, особенно у детей.Нимесулид это аспирин, может вызвать кровотечения со смертельным исходом, ошибочно был разрешен в детской практика а Ремантадин  запрещён в педиатрии как наиболее токсичный химический противовирусный препарат
0
10.09.2014
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск
спасибо, буду знать...
0
10.09.2014
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк
Анальгин,диклофенак,кетанов.
Панкреатин,смекта,омепразол.Бифиформ или Ацепол,Энтерофурил.
Аспирин.
Нурофен-детям,парацетамол.
Супрастин.
Перикись,бинты,вата.
Левомеколь.
АЦЦ,Амброгексал,Гексорал,мазь Доктор Мом,горчичники,сироп солодки,називин,пиносол,физраствор.
Ремантадин,Анаферон детский.
Амоксицилин,Амоксиклав.
Пара плюс.(вот эта штучка должна быть обязательно,так как из садика или школы можно принести).
0
09.09.2014
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

то что есть у меня и подкупается постоянно: парацетамол,миг,юэнзим(от поноса и вздутия + бактерии) спрей в горло,нимесулид, ну и детских немного ,пластырь перекись,

0
09.09.2014
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

а да обязательно капли в нос ,капли ушные но это как понадобились купила,и противоалергические .

0
09.09.2014
майя
Сердар, 15 лет 7 месяцев Омск
Энтеросгель — это энтеросорбент(такой же как и актевированный уголь и Смекта, Неосмектин)  но в разы дороже Энтеросорбенты собирают в кишечнике не только всё плохое но и всё хорошее, поэтому их используют не больше 3х дней
0
10.09.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
У нас большая аптечка. Но зато всё есть. В случае болезни покупаем 1-2 позиции. На отдых также
0
10.09.2014
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

У меня еще антибиотик двух видом обычно лежит.Ну и с остальным присоеденюсь к остальным.




0
09.09.2014
Как экономить, если цены растут? Экономия на куреве. КАК???

Похожие записи