Наверное, как и многие девушки по выходу в декретный отпуск столкнулась с материальными проблемами. Поэтому встал вопрос о том, хоть как-то и сколько-нибудь заработать деньги в интернете. Чтобы можно было потратить эти деньги на детей (о себе я уже не говорю, забыла когда себе что-то существенное покупала кроме косметики!).
В поисках заработка перелопатила весь интернет, пробовала много где заработать. Но везло не везде - то копейки платят, то вообще не платят, то у меня не получается. В итоге остановилась на нескольких способах заработать в интернете.
Первый и самый главный для меня способ заработка в интернете это сайт Айрекомменд. Я уже довольно давно на этом сайте, больше года, у меня около 400 отзывов. Я думаю об этом сайте знают многие. Суть в том, что ты пишешь отзывы на разные товары и услуги. За просмотр твоих отзывов ты получаешь деньги, точнее 5 копеек за каждый просмотр. Работать на этом сайте мне очень нравится, так как фотографировать и писать свое мнение я могу и хочу. Сейчас в месяц у меня выходит рублей 700-800 (видно по скринам выплат). Деньги платят реально, модераторы отличные. деньги переводят на Вебмани. Регистрация свободная.
Второй способ заработка в интернете для меня это публикация моих рецептов. Я просто очень люблю готовить, постоянно готовлю что-то новое и вкусное. Для того, чтобы заработать таким образом нужно пошагово фотографировать приготовление блюда, а потом описать рецепт и выложить красивые и качественные фотографии. Если твое блюдо понравится модераторам, то тебе платят за это деньги. Для этого вида заработка у меня есть два любимых сайта - "Фоторецепты" (http://foto-recepti.ru/forum/ и "Готовим в мультиварке". На первом сайте платят 50 рублей за рецепт, на втором от 100 рублей до 160 рублей в зависимости от сложности и качества рецепта. Только, к сожалению, на сайте "Готовим в мультиварке" сейчас рецепты не принимают, может все наладится и снова будут принимать.
Третий способ заработать деньги в интернете для меня разные опросы и анкеты. Мною лично опробованы сайты "Анкетка.ру", "Поток он-лайн опросов" и "Ответик". Все эти сайты проверенно платят деньги. В первых двух нужно зарегистрироваться и они сами будут посылать тебе опросы. Оплата от 5 до 50 рублей в зависимости от анкеты и полноты ее заполнения. Проблема тут в том, что ты подходишь не для каждого опроса.
В "Анкетке" выплачивают после 1000 рублей. Раньше отправляли почтовым переводом, теперь пока только на телефон. Обещают скоро выплачивать на банковскую карту. Но я вот недавно перевела на телефон, а оттуда уже на карту. Правда сняли процент (у меня 150 рублей с тысячи), но лучше так, чем никак. Выплаты на этом сайте видно по последней фотке.
На "Потоке..." после 150 рублей переводят на Вебмани. За неполный год мне удалось 2 раза снять деньги. Один раз мне перечислили быстро, второй раз жду уже почти месяц. Но они пишут, что выплаты приходят в течении месяца. (на скрине выплата 159.20 рублей через Элекснет на первом фото)
На "Ответике" тоже платят, но там надо стараться и много писать, чтоб заработать, но это реально возможно.. На фото есть скрины выплат с Ответика.
Если хотите зарегистрироваться на Анкетка.ру или на Ответитке, то вот реферальные ссылки по которым вы можете это сделать:
Анкетка.ру http://www.anketka.ru/?w=1822204
Ответик. com http://otvetik.com/auth/register/?ref=2358
Вот, в принципе, и все. В целом, в месяц у меня в зависимости от моего усердия доходит до 2 - 2,5 тысячи. Не много, но купить что-то детям или для дома там, где принимают оплату Вебмани вполне можно.
И пожалуйста, не думайте что это реклама, спам и т.д. А то вчера меня уже заблокировали. Просто хочу поделиться с вами полезной информацией, как можно немного заработать в интернете. Я думаю, что скрины с моего кошелька Вебмани вам помогут в это поверить.![]()
Как я зарабатываю деньги в интернете
тут не модераторы группы, а техподдержка самого сайта.. у меня пост под правила сообщества-то подходит и скрины были, но где-то в правилах пункт есть.. причем он написан так, что трактовать можно по разному, но я ничего доказать не смогла..
0
29.04.2015
Ответить
Краснодар
Я написала сюда просто вот так же — поделиться способами заработка.) Поделилась ссылкой. На меня набросились.)) Удалила и больше вообще ничего не пишу.)
0
29.04.2015
Ответить
я не набрасываюсь) я просто предупредила как со мной поступили
0
29.04.2015
Ответить
Краснодар
Господи, я имела ввиду модераторов, а не Вас. К Вашему комментарию добавила свой, потому что ситуация похожа.
0
29.04.2015
Ответить
По разному бывает, зависит от вдохновения! Правда сейчас я что-то обленилась...
0
08.12.2015
Ответить
Москва
а вообще на самом деле все эти сайты серьезно для заработка рассматривать нельзя. Если побороть лень и приложить голову, поучиться, то можно больше зарабатывать в разы. Я пока ленюсь, ибо работаю и надобности особой нет.
0
13.10.2014
Ответить
Да, конечно это маленький заработок. Но в декрете каждая копейка лишней не будет!
0
13.10.2014
Ответить
Краснодар
Тут девушки писали, некоторые дома по 40 тыс зарабатывают.)
0
29.04.2015
Ответить
скажите, а на указанных сайтах тоже средства можно вывести только от 200 руб первый раз и от 100 последующие?
0
17.12.2015
Ответить
На фоторецепты! Никак не устраивает пароль! Как правильно написать то?Что значит буквы разных регистров?Пароль:
Пароль должен быть длиной от 6 до 30 знаков и содержать буквы разных регистров.
Пароль должен быть длиной от 6 до 30 знаков и содержать буквы разных регистров.
0
10.11.2014
Ответить
Это значит буквы должны быть заглавные и строчные, можете первую букву написать с большой.
0
10.11.2014
Ответить
Москва
Мне отзовик больше по душе пришелся. На нем как-то дружелюбнее. А на айрекомменде некоторые злыдни берут и дислайкают твой отзыв. Ушла с него.
0
13.10.2014
Ответить
К счастью, я не сталкивалась с такими людьми, да и минусы давно отменили.
0
13.10.2014
Ответить
Для кого-то маленькие, для меня небольшая помощь помимо других заработков
0
29.04.2015
Ответить
Очень мало если рассчитывать сколько времени и ресурсов на это уходит.
0
29.04.2015
Ответить


