Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Где дешевле в Ашане или Окей (Москва)?

Мама девочки (14 лет) Москва

Я беру и там и там 

Беру в основном химию и долгоиграющее все и хлеб и к чаю 

Сыр и молоко 

Мясо не беру 

А еще памперсы ( там намного дороже они в Окей ) 

В ашане на целую тележку 4-5 тысяч уходит 

В окей 5-6 тысяч 

Разница в 1000 р 

Но !!! У меня есть карта клиента и я стараюсь урвать все по карте 

Так что экономия порой до 500 рублей 

0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железнодорожный
Боюсь что на этот вопрос врядли кто ответит. Т.к. продуктовая корзина у всех разная. Даже по брендам все разное покупают. Вам надо посмотреть продукты именно для себя ( что вы всегда берете) и там и там. Тем более что магазины рядом. Сделаете выводы в итоге.
0
20.10.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Для нас окей более выгоден,ну еще и приятен в покупках,но порой не все нужное есть и приходится ехать в ашан

0
20.10.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье
а это у вас не одно и тоже?У НАС РАНЬШЕ БЫЛ ОКЕЙ ПОТОМ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ И СТАЛ АШАН
0
20.10.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Сходите со своим списком продуктов и промониторьте цены.

0
20.10.2014
Магазин Метро Осторожно, ОСАГО!

Похожие записи