Я недавно начала следить за семейным бюджетом. Рядом 2 гипермаркета окей и Ашан. Где выгоднее закупаться?
Мама мальчика (2 года)
Москва
Где дешевле в Ашане или Окей (Москва)?
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я беру и там и там
Беру в основном химию и долгоиграющее все и хлеб и к чаю
Сыр и молоко
Мясо не беру
А еще памперсы ( там намного дороже они в Окей )
В ашане на целую тележку 4-5 тысяч уходит
В окей 5-6 тысяч
Разница в 1000 р
Но !!! У меня есть карта клиента и я стараюсь урвать все по карте
Так что экономия порой до 500 рублей
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Железнодорожный
Боюсь что на этот вопрос врядли кто ответит. Т.к. продуктовая корзина у всех разная. Даже по брендам все разное покупают. Вам надо посмотреть продукты именно для себя ( что вы всегда берете) и там и там. Тем более что магазины рядом. Сделаете выводы в итоге.
0
20.10.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
Для нас окей более выгоден,ну еще и приятен в покупках,но порой не все нужное есть и приходится ехать в ашан
0
20.10.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
а это у вас не одно и тоже?У НАС РАНЬШЕ БЫЛ ОКЕЙ ПОТОМ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ И СТАЛ АШАН
0
20.10.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Сходите со своим списком продуктов и промониторьте цены.
0
20.10.2014
Ответить