Войти

Карта Сбербанка

Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Воронеж
каждый месяц снимают по 30 руб за обслуживание карты, у меня так и приходит смс что сняли за обслуживание
0
07.11.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Так спрашивала у девочек,НЕ снимают.....Они бы сказали за обслуживание(сбербанк),а они говорят,что крта уже шла с минусом..................
0
07.11.2014
Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Воронеж

а подключена услуга мобильный банк? могут за это снимать, у меня вот смс приходят когда деньги на карту поступают и вот за это каждый месяц снимают 30 руб, по моему так, а еще раз в год тоже снимают не помню сколько около120 руб. а вообще сбербанк это вообще Ж.... снимают за все((((((((

0
07.11.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Подключена,но они сказали ,за банк по этой карте не берут...
0
07.11.2014
Юлечка
Александр, 28 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Воронеж

тогда не знаю, а если зайти с компа в сбербанк онлайн, там должно быть видно что подключено

0
07.11.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Завтра сама схожу,,,.
0
07.11.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Смс оповещение стоит 30 руб как раз, вам смс-ка пришла?
0
07.11.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Пришла...А почему у других не сняли и когда звонила в банк,не сказали,что за смс??
0
07.11.2014
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Почему у других не сняли — не могу сказать, возможно просто не заметили или за них платила фирма — что угодно может быть. Не сказали потому, что они не видят за что.
0
07.11.2014
Deleted
Пемба

У меня по 60 снимают. С карты сбера Мастеркард ежемесячно. Это оплата за мобильный банк у вас мб?

0
07.11.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Так я у коллег спросила...НЕ СНИМАЮТ!!!И в банк звонила,они сначала тоже сказали за обслуживание,а потом посмотрели и сказал ,что она у Вас УЖЕ в минусе шла...ЭТО КАК???
0
07.11.2014
Эл
Анталия

А в интернет банке этой операции снятия не видно?

0
07.11.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Нет,завтра пойду узнаю)))
0
07.11.2014
Оля Федотова (Малафеева)
Саша, 22 года 1 месяцВасилиса, 15 лет 3 месяцаСегей Сергеич, 8 лет 10 месяцевПланирую Нижний Новгород
это за мобильный банк сняли
0
08.11.2014
Куда сейчас лучше вложиться? 1000 раз)))

Похожие записи