Войти

Продолжая тему хранения денег

marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сделать и хранить. А почему так дорого все стоит? Эксклюзивное исполнение?

0
09.11.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва
Да, там памятник с уникальными гравировками на 3х человек, плюс полностью камнем заделывать могилу, цоколь и т.д. Да и при возможность купить соседний участок, он уже много лет как заброшен.
0
09.11.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дорого нынче умирать((

0
09.11.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва
похороны — около 200 т.р. без особых изысков((
0
09.11.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас в Тверской области в небольшом поселке похороны с поминками в кафе на 25 человек обошлись тысяч в 30, памятник с установкой 15. Вот такие цены.

0
09.11.2014
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

у нас в Тульской области так же
0
09.11.2014
Katerina
Полина, 12 лет 4 месяца Калининград

У меня свадьба дешевле вышла.... Прости господи О_о

0
09.11.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва

Не поверите,у меня тоже((

0
10.11.2014
Надежда
Александр Великий), 23 года 2 месяцаЛапочка дочка Злата, 14 лет 2 месяца Харьков

У нас та же ситуация. Заказываем памятник, бордюры, оградку, все, что можно, и оставляем в мастерской до весны. А там просто за установку заплатим.

В вашей ситуации еще и место купите.

0
09.11.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за совет!
0
09.11.2014
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Согласна с комментом ниже — заказать сейчас то, что можно (памятник, например, плиты по размеру, ограду), а устанавливать уже через год.
Все остальное очень призрачно сейчас
0
09.11.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за совет!
0
09.11.2014
Nata_Berry
Москва

в долларах или евро дома.  банкам сейчас доверия нет.  рублю туже.

0
09.11.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

50/50 дома наличкой

0
09.11.2014
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!
0
09.11.2014
Копить в рублях или в валюте?В банке или дома? Существуют ли банки, которые дают ипотеку на комнату?

Похожие записи