Девушки,такая у меня ситуация,сама не пойму,как быть. Я очень устала работать, поэтому мы решили меня посадить в декрет,а там как пойдет,будущий ребенок у нас второй. Сыну 5,7. Примерно на 30 неделе мне предложили халтуру,работать из дома,не каждый день,а иногда и месяц можно не работать. Нагрузка минимальная, в месяц 20 тыщ,плюс столько же декретные. Мне вполне "на булавки". Но теперь мне предлагают также работать удаленно, нагрузка повысится, но конечно будет сильно меньше чем если Б я работала в офисе. З.п ок 60 или больше. Но придется все равно работать,при наличии двоих детей,ночью наверно пару раз в неделю. Готовы ждать,пока я рожу,и готовы "взять с детьми" в любом количестве. Вот мне совершенно это не надо,с одной стороны, но опять же можно заработать,и работать дома. Я такой человек,что деньги мне нужны всегда поэтому неважно,есть ли в них нужда,или нет. Как бы Вы поступили,согласились увеличить нагрузку,или не сильно напряглись,и занимались детьми,домом и плюнули на деньги
"выходить" ли на работу, когда я наоборот,так не хотела работать?
Эхх, я за работу!ну не могу просто так сидеть дома, а если есть возможность такие деньги зарабатывать сидя дома, то даже не раздумывала бы! Про нагрузки - подумайте, может есть смысл приглашать уборщицу раз в неделю или няню?
Я вот вообще не думала в этом направлении даже,наверно стоит подумать.
я работала бы , но вы устали . Подождите родов и немного после , а там посмотрите , ведь возможность есть .
Да я прям уработалась на своей основной. Мне предложили поработать,согласилась. Склоняюсь,чтобы согласиться, но сомневаюсь
есть такое )) уже все, не можешь , а все равно прешь )) С другой стороны может вы найдете себя в детке . Знаете , у меня подруга работала на руководящей должности несколько лет , потом забеременела и работала до родов (пощла после работы на прием , а у нее открытие 2 пальца), собиралась сразу выйти на работу -уже 2 родила не выходя ))
Конечно согласилась бы работать, раз есть такая возможность.. Я со второго дня после роддома работаю дома, и ничего. Наоборот хорошо проветрить мозг от подгузников и кашек...
Если эта работа не покидая дома можно так сказать я бы увеличила нагрузку,тем более если зп 60 то можно и дом.работнику нанять чтобы убирала стирала и тд,а время на детей погулять я думаю будет всегда.
Я с 2х месяцев второй работаю, раз в неделю по полдня, но мне этого хватает чтоб от любимой семьи отдохнуть и мозги проветрить) и вам советую) тем более деньги лишними не бывают
Я вот сейчас тоже в среднем два дня в неделю,иногда меньше работаю
я бы точно согласилась — с этих денег можно платить домработнице (например 3 раза в неделю на 3-4 часа это обычно достаточно чтоб прибраться и приготовить еду и погладить), сплошные плюсы — и вы с ребенком, и дела дома делать не надо особо (для меня например это бы был наиглавнейший плюс) и еще и деньги остаются )))
А потом в процессе можно отказаться? Потому что многое зависит от того, спокойный будет малыш второй или требовательный. Я вот часто говорю по утрам, когда ребенок встает, какое счастье, что я могу ничего не делать и лечь днем спать!!! Ночи же бывают такие, да и дни тяжелые. Если можно потом бросить на середине без последствий, я б согласилась)
Пару раз в неделю - согласилась бы, даже 2-3 часа каждый день согласна. Мозг проветрится, дело какое- то есть и не в ущерб мне и семье.
А кем вы работаете если не секрет? Я бы оставила прежнюю нагрузку.