Мы не впадали в панику. Холодильник, стиральную и плиту купили мес назад и просто поставили в кв, куда ещё не заселились. Всякая мелкая бытовая техника есть. НО - не было чайника, микроволновки и прочей лабуды. Заселяться в новое жильё планировали на новогодних праздниках. Вчера муж позвонил (рабоатет в филипсе и принимает участие в жизни объединённой компании офиц представителей орссена и олимпуса в России) и сказал, что с 18 дек повышаются закупочные цены на всю технику. А следовательно, платить придётся на 30% дороже, чтобы купить желаемое по закупке. Ну и Остапа понесло... То есть меня - никаких импульсивных покупок. Всё, что мне надо. И йогуртницу наконец-то решила купить.
для примера часть фото

А у вас, товарищи, случились наконец-то долгожданные или вынужденные покупки?




..так что пока со старым!!!