Флешмоб "в магазин на 1000".Отчет.
Статьи семейного бюджетаСюда можно бросать отчетики.
Начну первая.Сразу скажу,были в ашане и из общей кучи выложила такое,из чего на неделю можно приготовить.Чек на 1025,но батон я убрала с фото.Пишем город и магазин.
Москва.Ашан.


Кристина
Батон хлеба, половинка бородинского, маленькая баночка селедки, паштет, 5 булочек с творогом, 4 творожка агуша, 2 шоколодки натситого 780 рублей. Москва. 21 гастроном рядом с домом"за хлебушком вышла" :(((
27.01.2015
Ответить
Вера
Меньше чем на 1000, но представление даёт о ценах, колбаса дешёвая, т.к куриная и по акции, пачка масла дешевого для выпечки, но это понятно-спред, если пакеты фасовочные убрать, то вообще 700 рэ. получится.
Меньше чем на 1000, но представление даёт о ценах, колбаса дешёвая, т.к куриная и по акции, пачка масла дешевого для выпечки, но это понятно-спред, если пакеты фасовочные убрать, то вообще 700 рэ. получится.
26.01.2015
Ответить
наталья
да уж))мало)я знала,что у вас дешевле,но не думала,что 45)знаете,по чем у нас сегодня бананы?-100!!
24.12.2014
Ответить
Мимозка
Ну это в ашане по акции,так -то подороже стоят.Я вообще обычно апельсины не беру.Эти на кекс взяла.
24.12.2014
Ответить
наталья
а я с беременностью мандарины каждый день лопаю по пол кило и больше,апельсины тоже не очень
24.12.2014
Ответить
Гардарика мейнкун
Вчера в ашане акция на мандарины и бананы. Не всегда нарвешься. У нас в Ступино бананы 90, а мандарины 79. Перла пакет с Рязани.
25.12.2014
Ответить
Ирина
пюрешки детские 32р*3=96рмайонез 59ркетчуп 48рспагетти 20рсыр 173рмолоко 56рмасло 112ркурица 224рговядина 280р1068 рублёвбез майонеза была б ровно тыщаспасибо родине за вкусняшки
пюрешки детские 32р*3=96рмайонез 59ркетчуп 48рспагетти 20рсыр 173рмолоко 56рмасло 112ркурица 224рговядина 280р1068 рублёвбез майонеза была б ровно тыщаспасибо родине за вкусняшки
24.12.2014
Ответить
Нектаринка
ой можно я поучаствую... купила курицу, молоко , кефир , макароны , Сыну кефир , майонез , 4 киндера и все
24.12.2014
Ответить
Надежда
еще,если бюджет маленький,то вместо 1й пачки гнёзд можно купить 2обычных макарон)))
24.12.2014
Ответить
Nefertiti
А что тут есть неделю?? Мне даже интересно, напишите пожалуйста, что вы будете готовить? Про фрукты я молчу ((
24.12.2014
Ответить
Мимозка
Да не буду я это есть неделю )))) Я сейчас уберу эту приписку.Суть в том,что можно купить на 1000.
24.12.2014
Ответить
jurik
Ой, а можно я тоже! Прям вот вчера в Магните купила ровно на 1050 рублей кажется (может не 50, а 30, но не больше 50 точно). И я там купила: 2 бутылки шампанского по 180 р., гранаты, салат зеленый, брынзу, зубную пасту, молоко, конфеты левушку (около 190 р кг) и еще какие то пиратские (около 400 р кг) грамм по 200-300 каждые, огурцы, хлеб черный, булочки калорийки свежая выпечка 3 шт :), пачку мдмс для Лехи. Усе.
24.12.2014
Ответить
Светлана
Ничего себе нечего есть.... Рис,макароны, яйца, курица,сыр,сметана. Хотя конечно,если курицу целиком зажарить и за один присест съесть-это одно. А если из нее сварить суп( ножки-крылья), сделать рис на бульоне с одной половинки грудки,а со второй еще и подливку сделать с макаронами. То разница ощутимая.....Правда смотря сколько человек и кто сколько ест...не все ж худышки)
24.12.2014
Ответить
Влада В
Причем здесь худышки? Курица нам на 2 дня на четверых, а потом одни макароны есть? Фрукты ребенку не нужны? Или каждому по апельсину — и гуляйте, деточки, неделю??? Молочки тоже очень мало.
24.12.2014
Ответить
Светлана
Так это смотря на сколько человек. Надо на 4-ых.? Вот у меня дочка через силу ест мясо, в основном и не ест. Суп смотря какой,если борщ,то и будем его есть 5 дней-он только вкуснее становится. Я бы вместо гнезд купила обычных макарон по 30р,но 2 пачки и еще йогурты у Лакомо по 11-12 рублей,по вкусу как Активиа,и баночки такие же,но не везде есть.
24.12.2014
Ответить
Светлана
А еще нам до 3-х лет молочку выдают-обоим хватает,там и молоко и кефир и творог. Так что много молочки не покупаем( ряженку,снежок-ну может пару пакетов в месяц, да сметану-часто,а еще творог на развес).Кстати еще и соки нам дают и пюре фруктовые( на это деньги и не тратим) Бананы и апельсины покупаем-стоят не дорого.
24.12.2014
Ответить
Светлана
Нас четверо,но все овощи,ягоды, грибы,зелень замороженная- свои. Поэтому мы бы прожили на этот набор) Кстати,купив йогурты от лакомо-сэкономила бы 40рублей и купила на них 2кг.муки Пышка-сейчас в Пятерочке акция на нее)
24.12.2014
Ответить