ДВ! Девушки, расскажите, поделитесь, как вы экономите воду Х и Г? Я стала уже как маньяк с этой водой. Остатки, сливаю в цветочные горшки, слышала, что после промывки крупы, воду туда же) А как еще? Нас 6 человек (2 семьи) за месяц у нас по счетчику выходит Х - 13, Г - 11, иногда превышают показатели(( Хотелось бы нам эти показатели понизить!
. Такое выше моих сил))) Принимают душ по времени, если больше 10 мин, идут и перекрывают краны, не успел твои проблемы.
