Войти

Смесители и экономия воды

Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
второй вариант — отсутствие экономии горячей воды: она течет всегда, максимально уменьшить нельзя.
0
01.03.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Почему? Можно сделать и абсолютно ледяную воду.
0
01.03.2015
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
сантехник так сказал... и сама в этом убеждаюсь
0
01.03.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
У нас 10 лет такие краны везде, сантехник был некомпетентым.
0
01.03.2015
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
возможно :) спорить не буду, я не сантехник)))))
0
02.03.2015
Юлия
Степан Солнечный Принц, 14 лет 11 месяцевАнютка Принцесса Пуговка, 12 лет Калининград
Согласна
0
02.03.2015
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва
Как посередине в ванной и на кухне, правый- на самой ванной... Экономии не замечено) но правый сложно устанавливать правильно, правда есть плюс- предохранитель для детей
0
01.03.2015
Расскажите, пожалуйста, в чем именно сложность? Не приходится ли каждый раз перенастраивать для разных членов семьи?
0
01.03.2015
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва
Сантехники 2 дня возились, не могли нормально установить- не было регулировки.. У нас grohe система с термостатом- кран и 2 душа в ванной (тропический и обычный)... Перенастраивать- ну да.. Можно все время и 38 градусов набирать, но мне нравится в ванной потеплее, душ наоборот- контрастный... Все как с обычным краном. Настроек никаких- просто крутите его и все
0
01.03.2015
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

не знаю насчёт смесителей, но мы купили раковину в икее и вот с ней такая экономия воды оказалась против нашей воли))) оказывается — это европейские технологии, где привычка экономить воду — включаешь и за пять секунд раковина полная! приноровилась включать маленький напор и периодически выключать... до сих пор бесит меня, но стараюсь привыкнуть) расход воды раза в три снизился

0
02.03.2015

у меня на кухне первый вариант. экономия 100%я.. мне горячую порой лень включать одной рукой roflmao.gif

0
01.03.2015
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня второй вариант и в ванной и на кухне. В ванне меняли сам катридж и переключатель на душ. Все работает замечательно. На кухне видать сломался катридж. Сложно настроить воду. Будем менять. Барашки низачто.

0
01.03.2015
flurik
Эмилия, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас, как на правой картинке, насчет экономии не знаю, но очень удобно) внизу написали, что сложно устанавливать, у меня муж не сантехник, сам установил и по-моему, особо не мучился) быстро все сделал)

0
01.03.2015
мы поставили как на второй картинке, со временем внутри механизм видимо покрылся известью и стало очень сложно настраивать воду нужной температуры. разобрать механизм нельзя, будем менять на две вертушки. про третий вариант постою послушаю. 
0
01.03.2015

у нас в ванной с термостатом, сложностей никаких. Очень удобно. Сантехник вроде тоже не жаловался.
0
02.03.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня такой, про экономию ничего сказать не могу. Зато удобно ребенка мыть.

0
02.03.2015
Елена
Вовчик, 18 лет 6 месяцевМишенька, 11 лет 3 месяцаТимошенька, 11 лет 3 месяца Уссурийск
У нас второй вариант. Очень удобно,быстро настраивается нужная темп и ребенку удобно пользоваться.
0
01.03.2015
Что вы обычно покупаете в магазине FIX PRICE? Возврат 13% налога на платные медуслуги

Похожие записи