"Книга цен" - вы используете что-то подобное?

Уже не могу жить без этого. Как наркоманка  , если удается купить хоть на 10 руб меньше, уже хорошо.
09.03.2015
Слежу. Отлично тренирует память. Без фанатизма. Главное качество и свежесть продуктов. На данный момент из примеров сметана : уже месяц беру не за 80 а за 50,качество то же. Лимоны помню где дешевле,везде за 100, беру за 69,9.  Сахар везде за 50,нашла за 42. Это мелкие суммы,но собирается приличная сумма. Взяла в привычку, составлять список товаров постоянного пользования(сахар, мука, молочка  и т.д) ношу список с собой. Захожу в магазины и обязательно запишу цены на данную категорию продуктов. Очень помогает. Обращаю внимание на акции 2 по цене одного, с тщательным изучением сроков годности.
09.03.2015
Один раз промониторила цены на детское питание и подгузники, когда сыну начала вводить прикорм. Составила табличку, сравнила, где выгоднее сразу помногу покупать, туда и ездила. А ещё перед походом в ближайшие магазины иногда просматриваю цены на сайте http://skidkaonline.ru/moskva/
06.03.2015
Раз в неделю просматриваю электронные каталоги ближайших магазинов, где какие акции, цены не записываю, просто для себя помечаю: там-то рыба, там-то мясо, там-то овощи.
06.03.2015
На основные товары помню и так, это мне помогает, так как перед походом за продуктами просматриваю где какие акции в ближайших магазинах
05.03.2015
Записи не веду, но в курсе про соседние магазины, где что выгоднее купить.
05.03.2015
Это же в стабильном государстве. А мы в России.
05.03.2015
Сышыите норкоманы, а мождет вашу АУшку вы в виде группы сделаете . — Страница 4 — ТавроФорум
09.03.2015
У нас не уследишь, цены меняются практически каждый день, поэтому приезжаю в магазин и покупаю по списку что необходимо, если есть что то по акции беру если нужно. 
05.03.2015
Гораздо продуктивнее выбрать, что выгоднее: - 2 раза в месяц закупаться в супермаркете или каждую неделю в магазине неподалёку от дома, - покупать одежду в сезон распродаж или по потребности,- ездить отдыхать в пик сезона или раньше/позже, через оператора или самостоятельно,И так далее.
05.03.2015
Не вижу смысла вести отдельно такой реестр. Раньше я вела подробный учёт покупок в программе (цена, кол-во, стоимость) и раз в месяц выгружала отчёт по ценам на одни и те же товары в разных супермаркетах. Заметила, что в общем соотношение в пользу того или иного магазина не существенно или скрадывается расходами на транспорт туда-обратно. Тем более, сейчас цены меняются по 3 раза в месяц — больше времени потратите на перепись.
05.03.2015
Молоко Цветы