Войти

Замороженное тесто.

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
Заморозить сразу,после замеса.перед выпечкой на ночь выложите из морозилки в холодильник,а утром уже на стол,сначала скатайте шарики,пока начинкой занимаетесь,потом уже из подошедших шариков готовьте пирожки)
0
14.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Спасибо, за такой подробный ответ. Теперь обязательно замораживать буду.
0
14.03.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
Да не за что,только дрожжей чуточку прям % на 10 побольше положите,потому что при заморозке часть из них потеряет свои свойства.Но ,если решите замораживать подошедшее немного тесто,то кладите как обычно.Мне,например,самой нравится способ "шоковой" заморозки,т.е. сразу,потому что потом не будет кислого вкуса у теста)))выбирайте свой вариант и готовьте с удовольствием) super_smilies082.gif
0
14.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Спасибо, Лилия. Обязательно попробую и так и так. Благодарю за то что поделились нюансами! super_smilies086.gif
0
15.03.2015
Мама мальчика (19 лет) Санкт-Петербург
Заиораживаю уже подошедшее. Размораживаю ночью при комнатной температуре.
0
14.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Спасибо большое!
0
14.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
Я только подошедшее тесто замораживаю. И за месяц ему точно ничего не было
0
14.03.2015
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Спасибо!
0
14.03.2015
Подскажите рецепты бюджетных соусов. Сколько в месяц у вас денег уходит на еду?

Похожие записи