Девочки , во многих постах читала, что замораживают тесто дрожжевое.Хочу попробовать сделать сразу побольше и заморозить. Но возникло несколько вопросов.
Тесто должно подняться , а потом его уже замораживать? И как вы его размораживаете, вот чтобы утром пирожков напечь . пока все спят. На ночь в холодильник переложить? Или оно быстро при комнатной температуре разморозится? И за месяц в морозилке ему ничего не будет? Подскажите пожалуйста!

