Войти

Страховка на машину

Будущая мамочка
Санкт-Петербург

Реально. Смотря какой стаж у вас еще)) У нас Ситроен С 4, в этом году от 80 до 120 тыс стоит Каско

0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это не у меня) я в этом вообще если чесно профан полный — на своих двоих передвигаюсь. Вы стаж чего имеете ввиду?

машина взята в кредит год назад, новая с салона

0
16.03.2015
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск
Стаж вождения )))У нас на рио с моим нулевым стажем в прошлом году насчитали 100 000!
0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не, там стаж огогогого какой — более 20-ти лет насколько мне известно.

0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я там дописала еще вопрос -может и в нем подскажите?)

0
16.03.2015
Будущая мамочка
Санкт-Петербург
можно и частями) Зависит от страховой компании.
Мы в этом году на 2 части разделили, первую половину в январе, вторую в апреле. Но так дороже на тысячи 3-4 вышло.А если еще растягивать, то еще дороже. Но если вдруг случается страховой случай ДТП, то нужно сразу вносить всю оставшуюся часть денег.
0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
меня уверяют что внести надо всю сумму сразу только потому что машина в кредит взята и никаких разбиваний суммы нет и не предусмотрено.
0
16.03.2015
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва
У нас тоже кредитная машина, но страховая разбивает сумму, и это никак не влияет. Это услуга страховых компаний. У нас страховка тоже большая получилась, хотя и стаж большой. Оказалось, что у нашей мазды большой коэффициент по угонам. Лады, насколько я знаю, тоже часто угоняемые. Может поэтому страховка большая...
0
16.03.2015
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва
Посчитайте в других страховых. Обычно банк одобряет несколько компаний. Нам в Росгосстрахе обошлось на 35 тыщ дешевле, чем в остальных.
0
16.03.2015
Будущая мамочка
Санкт-Петербург

Точно, это первый год так всю сумму, а последующие можно разбивать. мы тоже первый год полностью, а второй разбили

0
17.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сейчас то второй год оплачивать — один фиг уверяют, что вносит надо все сразу. И что это только потому что кредитная — типо кредитные только разом гасятся.

Слабовато верится, что других вариантов нет.

0
17.03.2015
Будущая мамочка
Санкт-Петербург

нет, быть такого не может. Первый год -полностью, второй можно частично.

У вас какая страховая компания?  У нас было Афастрахование, сейчас Жасо.

Гайде предлагали и еще куча всяких с 50% оплатой. Обратитесь в другие компании.

0
17.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это не у меня — свекрам на оплату не хватает, просят в долг. Но сумма не маленькая, вот и уточняю ньюансы.

у них КАСКО по кредиту обязательно и дополнительно взяли ОСАГО (если я вообще правильно пониманию что Вы спрашиваете)

0
17.03.2015
Будущая мамочка
Санкт-Петербург

Это все понятно, Каско и Осаго обязательно для кредитной машины. 

Каско -это страховой полис, его предоставляют разные страховые компании, Росгострах, Альфастрахование, Гайде, РЕСО и т.д. У этих страховых компаний разная стоимость КАСКО, где-то дороже,где-то дешевле. Поэтому и нужно узнать, какую страховую компанию им посчитали за 45 тыс

0
17.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Т.е. по сути они могут поменять саму страховую компанию? А банк препятствием не будет?
Они огромный упор делают на то, что из-за того что машина кредитная и пока они кредит не погасят, то и снизить суммы и т.д. и т.п. не могут. Вроде понятно объясняю
0
17.03.2015
Будущая мамочка
Санкт-Петербург

Свекры в СПб находятся? 

Есть нюансы... Мы брали кредит на авто в банке Санкт-Петербург, обязательно должна быть страховая компания аккредитована банком (одобрена) Это можно посмотреть на сайте банка, какие компании аккредитованы.  Какой у них банк?  Банку все равно в какой страховой компании ты будешь делать полис КАСКО, лишь бы была компания аккредитована и новый полис КАСКО нужно предоставить в банк за 5 дней вроде до окончания старого полиса. Я говорю что КАСКО полис стоит в разных компаниях по разному.

0
17.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
в Питере. Банк какой не знаю.
Поняла Вас, спасибо.
0
17.03.2015
Annochka
Сыночек, 11 лет 4 месяца Донецк
еще как может быть))) работаю в страховой — знаю)
0
17.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ой, а можно мне про это от спеца подробнее?))) есть ли хоть какие то возможности разбить платеж или отсрочить? Свекр полгода на больничном был и сейчас у него идет оформление больничного, на работе с должности сокращают по мед.показаниям а подходящей вакансии свободной нет. Оплатить нужно вроде до 20 числа, а то что с работой совсем грустно только сегодня узнал (до этого говорили что поставят на другую должность и он особо не переживал) вот что можно сделать, что б либо отсрочить оплату либо частями платить?
0
17.03.2015
Annochka
Сыночек, 11 лет 4 месяца Донецк
все завсисит от банка в котором звят кредит и какой у них договор со страховой, если у них договор о единоравзовом взносе платежа — то вам только в банк за индивидуальными условиями! и дело не в страховой компании.
0
19.03.2015
Будущая мамочка
Санкт-Петербург
что может быть? то что страховая уверяет что вносить сразу надо всю сумму? Может в некоторых страховых так есть, но мне сколько предлагали компаний на 2-й кредитный год... во всех можно разбивать частями!
0
17.03.2015
Annochka
Сыночек, 11 лет 4 месяца Донецк

все завсисит от банка в котором звят кредит и какой у них договор со страховой, если у них договор о единоравзовом взносе платежа — то вам только в банк за индивидуальными условиями! и дело не в страховой компании.

0
19.03.2015
Будущая мамочка
Санкт-Петербург

Причем здесь банк и страховая компания? В договоре никак не указывается как я буду вносить сумму в последующие годы и в какой страховой компании. Пишется только что первый год что бы мне выдали вообще кредит на авто я обязана предоставить полностью оплаченный полис КАСКО. И чтобы полис предоставлять им не позднее чем за 5 дней до истечения срока.

0
19.03.2015
Annochka
Сыночек, 11 лет 4 месяца Донецк
перечитайте еще раз мои ответы!)) и успокойтесь)
0
19.03.2015
в этом году страховка очень выросла, у нас была в прошлом году 40 (это каско+осаго), а в этом 56, у брата была 80, в этом году больше 100
0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне озвучивают сумму 40 КАСКО и 5 ОСАГО. Что в прошлм году было не вкурсе, но по этому года даже меньше чем ожидали выставили...

0
16.03.2015
так это хорошо если меньше чем в прошлом
0
16.03.2015
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не, они ожидали большую сумму в квитанции увидеть. Изначально говорилось что страховка под 80 будет...

0
16.03.2015
Реально. Но, вы можете посчитать КАСКО и в других страховых, может найдете, где дешевле и где можно разбить на 2-3 части платеж.
ОСАГО 5тыс тоже реально, но! они включают туда страховку жизни, от этого такая цена. Я делала страховку в ноябре 2014 и можно было сделать в РЕСО без страховки, только очередь была 3 недели. Так что, можно этот вопрос уточнить и если страховка еще терпит, то можно подождать очередь и сделать без страхования жизни (если они еще так делают).
0
17.03.2015
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Да...такие цены сейчас (((
0
16.03.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Вполне реально. 

0
16.03.2015
Страховка на машину Примите и меня в ваши ряды)

Похожие записи