Сколько может стоить страховка КАСКО на кретную машину? Озвучивают сумму 45тр
Это реально для лады-ларгус ?
и есть ли варианты оплатить страховку частями
Сколько может стоить страховка КАСКО на кретную машину? Озвучивают сумму 45тр
Это реально для лады-ларгус ?
и есть ли варианты оплатить страховку частями
Реально. Смотря какой стаж у вас еще)) У нас Ситроен С 4, в этом году от 80 до 120 тыс стоит Каско
это не у меня) я в этом вообще если чесно профан полный — на своих двоих передвигаюсь. Вы стаж чего имеете ввиду?
машина взята в кредит год назад, новая с салона
Точно, это первый год так всю сумму, а последующие можно разбивать. мы тоже первый год полностью, а второй разбили
сейчас то второй год оплачивать — один фиг уверяют, что вносит надо все сразу. И что это только потому что кредитная — типо кредитные только разом гасятся.
Слабовато верится, что других вариантов нет.
нет, быть такого не может. Первый год -полностью, второй можно частично.
У вас какая страховая компания? У нас было Афастрахование, сейчас Жасо.
Гайде предлагали и еще куча всяких с 50% оплатой. Обратитесь в другие компании.
это не у меня — свекрам на оплату не хватает, просят в долг. Но сумма не маленькая, вот и уточняю ньюансы.
у них КАСКО по кредиту обязательно и дополнительно взяли ОСАГО (если я вообще правильно пониманию что Вы спрашиваете)
Это все понятно, Каско и Осаго обязательно для кредитной машины.
Каско -это страховой полис, его предоставляют разные страховые компании, Росгострах, Альфастрахование, Гайде, РЕСО и т.д. У этих страховых компаний разная стоимость КАСКО, где-то дороже,где-то дешевле. Поэтому и нужно узнать, какую страховую компанию им посчитали за 45 тыс
Свекры в СПб находятся?
Есть нюансы... Мы брали кредит на авто в банке Санкт-Петербург, обязательно должна быть страховая компания аккредитована банком (одобрена) Это можно посмотреть на сайте банка, какие компании аккредитованы. Какой у них банк? Банку все равно в какой страховой компании ты будешь делать полис КАСКО, лишь бы была компания аккредитована и новый полис КАСКО нужно предоставить в банк за 5 дней вроде до окончания старого полиса. Я говорю что КАСКО полис стоит в разных компаниях по разному.
все завсисит от банка в котором звят кредит и какой у них договор со страховой, если у них договор о единоравзовом взносе платежа — то вам только в банк за индивидуальными условиями! и дело не в страховой компании.
Причем здесь банк и страховая компания? В договоре никак не указывается как я буду вносить сумму в последующие годы и в какой страховой компании. Пишется только что первый год что бы мне выдали вообще кредит на авто я обязана предоставить полностью оплаченный полис КАСКО. И чтобы полис предоставлять им не позднее чем за 5 дней до истечения срока.
мне озвучивают сумму 40 КАСКО и 5 ОСАГО. Что в прошлм году было не вкурсе, но по этому года даже меньше чем ожидали выставили...
не, они ожидали большую сумму в квитанции увидеть. Изначально говорилось что страховка под 80 будет...