Посмеяться

за все 185?если да, то это просто шикарно!!! на 200р купить и молоко и сладости еще и на пару бананов осталось))))
23.03.2015
Да уж, конечно, тут есть нечего, доходы-то не выросли никак...
23.03.2015
доходы да, в нашем регионе я за эту покупку отдала бы около...( молоко (65-75)+ сладости( 120-150)+ (80-120)бананы=265-345
23.03.2015
За 2 банана — 80-120? вы на севере живете?
23.03.2015
в приморье) да)))) 
23.03.2015
Офигеть!!!  big_smiles_280.gif Я бы не стала брать бананы за такую цену! Яблоки, апельсины. Я пока не дочитала ваше письмо, подумала, что молоко дорогое взяли, а оказалось бананы..
22.03.2015
Яблоки и апельсины дома валяются, любит бананы, что делать было...Итак примерно идет 2 штуки в день каждый раз, с нынешними ценами...
22.03.2015
Не поняла юмора. На мой взгляд вы дешево уложились
21.03.2015
Точно такие цены, как у вас. Есть дешевле в крупных сетевиках, но далековато от дома.
21.03.2015
У нас в Окей по 65 руб.бананы. эта какая то у вас завышенная цена.
20.03.2015
65 руб мечта, у нас и по 120 то уже найдешь, 140,160
20.03.2015
А кочан капусты 2кг.х 61р=122р..Не хотите?Борщика хотела сварить,да передумала..
20.03.2015
У нас недели 2 назад была капуста по 48 за кг, щас не знаю, с ума сошли...
21.03.2015
А картоха(даже не молодая) 45р-это нормально для нашего города..Даже страшно подумать,а сколько будет стоить черешня в Сочи?В этом сезоне?если я в прошлое лето закупала на оптовке,по 16кг-за 180р..
21.03.2015
Да, картошка очень плохая — по 35, хорошая — по 65( вот тоже про черешню думала, у нас обычно в сезон 250-300, будет не меньше 500.
21.03.2015
Обратила внимание, что во многих крупах, макаронах по 800 грамм стало. Помойму раньше 900 было.
20.03.2015
а еще раньше — 1 кг))
20.03.2015
Надо было муки купить и плюшек напечь! Сэкономили бы на сладостях к чаю!
19.03.2015
и купить нормальное молоко, а не 1,5 процента!
19.03.2015
Да есть мука, и сметана есть, ребенок любит зефир, очень просила, а вот муравейник постряпать — дороже выйдет, банка сгущенки вареной 75руб. в этом магазине. А молоко ребенку жирное не беру, максимум 2,5%.
19.03.2015
Прекрасно!
20.03.2015
ого!!!
19.03.2015
Цены и правда сумасшедшие. Пока болели, то подъедали всё из шкафчиков и морозилки. у нас рядом с домом нет магазинов вообще. а теперь ходим с дочкой в Магнит или Дикси, идти минут 30 до них. Беру рюкзак с собой и дочку на коляску и вперед. 
19.03.2015
Ужас, я на автобусе езжу за продуктами, или на дом заказываю за 100 руб, когда много надо всего. В соседних магазинах выбора нет вообще, ни мяса, ни рыбы,фрукты дорогущие и потому несвежие. Но если раньше на неделю 2000 — обожраться, то тут стало — потратить ни о чем...
19.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Результаты экономии :)) За удобство надо платить)