Войти

Какой банк для вклада выбрать?

Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва
хоум кредит, удобно что много офисов да и можно  снять в любой момент ( есть у них такой вклад)
0
23.03.2015
Ну не в любой момент, а  +-час к этому моменту. С тех пор, как все понеслись вклады открывать,в  Хоуме стало не продохнуть, и правило без очереди по вкладам вообще отменили.
0
24.03.2015
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

 Вот эт новость....

0
24.03.2015
Ну у нас всяко именно так в Теплом стане. Я 2 раза чтобы перевод со вклада  сделать, предпочла переплатить комиссию в сбере в три раза , чем стоять эту лабуду super_smilies049.gif
0
24.03.2015
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня был офис в аннино. никогда очередей не было. его закрыли, поехала в чертаново, там так же..нормально все...но не была там 2 недели...

0
24.03.2015
 у нас это месяца 2-3 назад началось. и не поймешь когда у них НЕ час пик — потому что  он всегда и в будни к открытию и в выхи. Бесит, что сидит 2 оператора, потом еще один приходит к 12 -1, а потом один уходит. в общем  с такой текучкой их должно быть хотя бы 3 ВСЕГДА,а  лучше 4. Раньше то мне все равно было — я то без очереди, а теперь я злююююсь! но народу многа всегда было
0
24.03.2015
Татьяна
Ирина, 12 лет 5 месяцев Москва
Я три года пользуюсь ткс. Мне очень нравится. Нет офисов, все по телефону. Кто то рассматривает это как минус, но нет никаких очередей. Хорошие проценты по вкладу, снимать можно через 3 мес с даты открытия. Да, и огромный плюс для меня, это снятие наличных в любом банкомате мира от 3 тыс без комиссии.
0
24.03.2015

Мне не понравилось, что деньги нельзя было снять раньше 3 мес, а по истечению тоже сюрприз ждал. Хотела снять часть от 30 тыс. А оказалось , что можно только опять же закрыть вклад -  потерять проценты, проценты обещанные за перевод, всё забрали. Вот так.  Но по телефону да, перевели со вклада на карту, ехать в москву не пришлось big_smiles_162.gif

0
24.03.2015
Татьяна
Ирина, 12 лет 5 месяцев Москва
Ну правильно, потому что 30 тыс- это миним сумма вклада была. Если бы от 100 хотели бы снять, то проблем не возникло. Мне было удобно снятие наличных в любом банкомате, тк зарплату переводили на карту, у который их очень мало. Я зп сразу переводила на карту ткс и снимала деньги у дома
0
24.03.2015

грубо говоря, у меня было 35 тыс, а я захотела снять 10 и всё, ппц) Ну ладно, хоть без еды совсем не остались)))  Просто выходит на деле. все те бонусы о которых говорится исчезли в один момент)) на кой я этот вклад открывала, при таком раскладе сама не поняла)

0
24.03.2015
Алиса
Москва

У Хоум вклад, с которого возможно частичное снятие — 10%. лучше уж тогда на карту Тинькофф положить — 14% годовых+кэш бек. У нас деньги в МКБ (много лет пользуемся. довольна), Транспортном и Арксбанке под очень хорошие %, с возможностью снятия. Но сейчас ставки уже снижены. Вам верно посоветовали — на сайте банки.ру можно подобрать вклад по параметрам

0
25.03.2015
Альфия
Диля, 16 лет 8 месяцевДина, 13 лет 11 месяцевЛялечка, 4 года 5 месяцев Москва
Хоум кредит уже много-много лет. Никогда проблем со снятием не возникало. Через интернет-банк переводимденьги на обычную карту и снимаем потом в любом банкомате
0
24.03.2015
Лариса
Лизаветка, 17 лет 9 месяцевУльяна, 24 года 6 месяцев Москва

Мне Интеркоммерц нравится, несгораемый процент, если вклад находился в банке 31 день, можно забирать в любое время проценты не теряются.

0
24.03.2015
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
Был Связной банк, очень нравилось! Прям очень-очень! НО нестабильно у него все стало и я сняла деньги. Положила в сбер под 10,45%. И снимать и пополнять и докладывать можно.
0
23.03.2015
Я бы Вам советовала воспользоваться поиском на банки.ру. Там достаточно подробно и удобно, по всем критериям выбор можно сделать.
0
23.03.2015
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас Ренессанс кредит, но мы давно (в районе НГ) вклад открывали. 

0
25.03.2015
keti
Мария, 11 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцевСтепан, 6 лет Красноярск
Хоум — можно ложить и снимать в любой момент!
0
24.03.2015
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

Открыла в Сбере онлайн-вклад под 10%

0
23.03.2015
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне Альфа-банк очень нравиться, третий год с ним никаких проблем.

0
23.03.2015
У нас в Хоум Кредите, но рассматривали ещё Русский стандарт
0
23.03.2015
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск
я пока Балтийский банк выбрала
0
23.03.2015

Россия
0
23.03.2015
Нужен совет Давно ничего про доллар не было)

Похожие записи