Девушки, поделитесь - в каких банках у вас открыты счета? Плюсы, минусы, довольны или нет.
Хочу открыть пополняемый счет в банке, не могу остановиться в каком.
Зарплатный проект у меня - Сбербанк, но у него ставки по депозитам небольшие, у мужа Альфабанк, вообще плюется, зарплату получил, сразу снимает, его зарплата у нас на повседневные расходы.
Что хочу - открыть пополняемый вклад, с возможностью досрочного снятия (мало ли что ттт), а может и без возможности снятия лучше, там % выше?

