Всем доброе утро!
Помогите понять, что-то Гугл меня путает(
У нас ипотека уже 2,5 года, но раньше с вычетом не заморачивались, смысла не было, а в этом году вроде появляется.
1) я по договорам должна получить 500000, не с постоянной работы, ее нет) я могу получить 13%? Для этого мне надо брать справку в бухгалтериях организаций и предоставлять договор? Какую справку?
2) муж должен получить хороший заказ, заказчик работает только с ИП. Имеет ли смысл оформлять ИП ради налогового вычета? Если мы не будем оформлять, оформят через подставного ИП.
3) можно ли получить вычет за платные ясли?
Заранее всем большое спасибо.