Войти

Бюджетный поход в кино

Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы вообще в выходные бесплатно сходили на "счасть - это".
0
01.04.2015
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже видела билеты в интернете, но сомневаюсь, что деть бы мой высидел))) что скажете по фильму? Стоит сходить?
0
01.04.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Фильм понравился, но это не для детей) он философский скорее)
0
02.04.2015
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва
м. АННИНО  140 р на все сеансы -понедельник, вторник среда)
 обожаю Москву)я живу напротив, прям хоть в тапках ходи)

0
01.04.2015
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва
Мы с мужем так же бюджетно сходили в будний день в кино,пока деть в садике) в Москве билет дешевле-120руб,причем это на премьеру фильма,остальные 80руб)
0
01.04.2015
Как экономить электроэнергию? Давайте делиться

Похожие записи