Вышел наш обожаемый "Барашек Шон" в прокат. Давно ждали, но в выходные не удалось сходить. Ребенок просится после садика, но мы уже не успевали. Да и вечерние сеансы - всегда лишние траты. Во-первых, дороже. Во-вторых, открывается голод. И у меня, и у ребенка. А там понеслось! В-третьих, такси домой. Сегодня утром ребенок опять спросил про кино, я решила плюнуть на садик и устроить выходной!) позавтракали плотно, чаю обпились - не именно перед кино, просто мы всегда так завтракаем) добрались на трамвае в ближайший кинотеатр, 150 руб за билет, ребенку сказали не брать (толи из-за возраста в три года, толи просто потому, что кроме нас на весь кинозал всего одна девушка еще была), пустой зал - хоть горизонтально ложись смотри! Обожаю так! Я опытная маман, всё с собой - мой принцип! Ерунду всякую стараюсь в еде заменять на полезное. С собой достали Орехово-изюмную смесь, из напитков - чистая вода во фляжке (мы именно воду обычную любим, даже не газировку), дальше сын одну сосачку-карамельку сгрыз... И всё))) больше и не лезло)) я раньше всегда стремалась сама или ребенка фотографировать на фоне картинных героев, а сегодня поняла, что это входит в состав развлечения - сын со всеми встреченными барашками от метился!))) в общем, приехали довольные!!! Я не ставлю никогда в самоцель сэкономить, но всегда искренне радуюсь таким вот выгодным приключениям) и фото моего юного кинозрителя) 
Бюджетный поход в кино
Мы вообще в выходные бесплатно сходили на "счасть - это".
0
01.04.2015
Ответить
Я тоже видела билеты в интернете, но сомневаюсь, что деть бы мой высидел))) что скажете по фильму? Стоит сходить?
0
01.04.2015
Ответить
Фильм понравился, но это не для детей) он философский скорее)
0
02.04.2015
Ответить
м. АННИНО 140 р на все сеансы -понедельник, вторник среда)
обожаю Москву)я живу напротив, прям хоть в тапках ходи)
0
01.04.2015
Ответить
Мы с мужем так же бюджетно сходили в будний день в кино,пока деть в садике) в Москве билет дешевле-120руб,причем это на премьеру фильма,остальные 80руб)
0
01.04.2015
Ответить