вот вляпалась дереха и я))) учесть что у меня есть пополняемый нз
я не отношусь к транжиром и все тщательно всегда обдумываю что купить но...тут стали задерживать зп иногда на 10 дней...а так как нужны были вещи сыну и т.д я расплатилась в магазине кредиткой
и все хорошо..но получив зп я доложила часть на кредитку и опять денег нет..болото??? еще какое. как итог кредитку поплнила. часть недостающих сняла с yp
и как порезать ее нафиг??? или сдать обратно в сбербанк?
Не ,в ближайшее время я не сдамся!