
Мама двоих (3 года, 3 года)
Москва
бггг)))

Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет)
Сочи
А Я,второй день забиваю закрома(продуктами),ощущаю приятное удивление,снижением цен на многие позиции в разы..Ура!-жизнь налаживается)..
Вчера своим клубники набрала по 150р,такого класса ягода в прошлое лето,меньше 250 не опускалась..
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
сливочное масло пока по 100 лежит(
0
07.05.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет)
Сочи
Мы масло мало едим,а вот снижение на мясо/куру/печень и овощи/фрукты,ягоды заморож-меня радует!Сахар 41р,гречки по 29(очень приличной)взяла...картофель молод(египет) 31р,не то,что наш прошлогод.страшный по 27р...У нас еще,реально молоч.беларус. появилась,творог-125р/кг-сметаны не надо,реально вкусный даже просто с сахаром..Кофе на оптовке подешевел на 50%,сегодня дорвалась,затарилась..
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
я вчера изюмительную картоху по 20 рэ за кг унесла. прям залюбуесся)
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
В магните)
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Компания, где я работаю, с декабря по февраль повышала цены, а с марта по май снижала. Но у нас импортные товары для юр. лиц. Так что снижаем.
0
08.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Санги Стиль почти несколько раз в месяц по 15% скидки делает, 50% на парфюм
В Магнит-Косметикс завтра 20%
0
08.05.2015
Ответить
Мама двоих (28 лет, 20 лет)
Яя
Хотелось бы. Но не вериться. С другой стороны в бюджете доллар заложен по 60 р. Я лучше накопления в баксах потеряют слегка, но пусть он падает . рынок будет вынужден опускать цены.
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург
А потому что доллар ни при чем)) про санкции и импортозамещение забыли?
0
08.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Цены стали ниже, иду в супермаркет и глаз радуется.
0
07.05.2015
Ответить