Войти

Моя статья экономии.

betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за настоящий клад )

Не подскажете на АГ, как часто опросы появляются и приходит ли уведомлениена почту?

0
12.06.2015
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
вот у них все не предсказуемо. в декабре, когда я только зарегистрировалась набрала 1500 баллов за месяц, потом то 300 баллов в месяц, то 700.... в общем, разброс и шатания. Но у них общие конкурсы еще регулярно, они как ни странно тоже приносят результаты. И еще был день активного гражданина, когда каждый участник мог бесплатно в течение дня пользоваться прокатом инвентаря в парках, а это не плохо (от велосипедов до катамаранов), жаль мы тогда уезжали)))
0
12.06.2015
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

После вашего поста сразу залезла  туда. Жалею, что не участвую в опросах с первого дня создания АГ

0
12.06.2015
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва

опросы часто, хоть и неравномерно. Да, еще нюанс, лучше еще и мужа зарегистрировать, чем больше аккаунтов, тем больше баллов))) 

0
12.06.2015
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за подсказку )

0
12.06.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
Интересно, джае очень. Но время потраченное на поиски халявы можно потратить на зарабатывание денег например :) Не думали об этом? 
0
12.06.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
А разве это лучше? На заработанные за это время деньги можно приобрести ограниченное количество билетов. А если просуммировать стоимости полученных при таком серьёзном подходе бесплатно услуг, выйдет больше. Да и вобще декрет на то и декрет, чтобы наконец-то выпасть из этой всеобщей погони за деньгами и оглянуться вокруг, позаботиться о душевном благополучии своих близких. О материальном может и муж позаботиться. А ещё работа затягивает. Это вообще главный отниматель мамы у детей.
0
12.06.2015
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
неа, даже пойдя на платный спектакль вы же смотрите в интернете афишу и  отзывы. Сейчас трачу времени вот ровно с 22 до 22.15 за вечерним чаем после укладывания детей. А поход семьей, например, на мюзикл "Русалочка" -стоил бы моей семье тысяч 10....Так что я спокойно отношу эти 15 минут на хобби. Тем более, что самый главный кайф, это именно "поздравляем, Вы выиграли приз!!" Плюс, опять же сейчас семья уже далеко не в кризисе, а знания никуда не делись, так что практически пассивный доход)))
0
12.06.2015
Ася
Альберт, 17 лет 1 месяцМадина, 15 лет 3 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцев Химки
Жаль репост нельзя сделать, чтобы сохранить инфу на своей странице)
0
12.06.2015
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
сейчас перенесу к себе в дневник, можно будет сделать оттуда)))
0
12.06.2015
Ася
Альберт, 17 лет 1 месяцМадина, 15 лет 3 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцев Химки

Оооо отлично!

0
12.06.2015
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
Такие люди как вы вызывают у меня восхищение! Это же надо было все разузнать. Спасибо, что поделились!
0
12.06.2015
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибо, не за что)))
0
12.06.2015
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Очень познавательно) у себя в городе тоже надо прошерстить)))
0
14.06.2015
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
конечно надо)))
0
14.06.2015
Алла
Монино
Спасибо, за инфу оч- оч интересно, а нам особенно как недавно попавшим в ваш город, спасибо
0
13.06.2015
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
)))ох, я Вам даже завидую, Москва " с нуля" -это очень интересно, особенно в плане культуры))))
0
13.06.2015
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва
Спасибо огромное!  Как раз начинаем культурную программу ;)
А ещё есть где разгуляться молодым мамам и мама -студенткам :) На многих новых выставках и музеях действуют различные льготы:) Нужно просто не полениться и позвонить и узнать. 
0
17.06.2015
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо
только в силу работы не получается быть легкой на подъем
в итоге выручает авито, где часто продают билеты по себестоимости:)) 
но все равно мерси, даже и не знала, что так можно
0
12.06.2015
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Класс!Виктория,Большое спасибо ,за огромное колличество интересной инфы.Вашим детишкам скучать не приходиться.

0
18.06.2015
Елена
сын, 13 лет 3 месяцаСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Это намного интереснее и полезнее читать чем про то, как курицу разделывать и замораживать)))
0
12.06.2015
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Библиотеки я открыла для себя в прошлом году!!! Как там стало интересно!
0
15.06.2015
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
Вы — мага-мозг))) Спасибо, что поделились информацией.
0
15.06.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Отличный и полезный пост! Спасибо.

0
12.06.2015
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон
Обалдеть! Да вы просто кладезь ценной информации!
0
11.06.2015
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Просто супер!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!
0
12.06.2015
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
не за что -пользуйтесь)))
0
12.06.2015

Огромное спасибо!! В закладки. 

0
11.06.2015
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
не за что)))) пользуйтесь)
0
12.06.2015
Светлана
Санечка, 13 лет 3 месяцаИлюша, 10 лет 2 месяца Видное

Вот это да!! Открытие!!!

0
14.06.2015
Ася
Альберт, 17 лет 1 месяцМадина, 15 лет 3 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцев Химки

Спасибо , что поделились! 

0
12.06.2015
Nika
Андрюшка, 12 лет 2 месяцаМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Очень полезный пост!
0
12.06.2015
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва
Какая Вы молодец,спасибо большое
0
12.06.2015
Missis XP
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Вот что значит правильный подход к делу!
0
12.06.2015
Светлана
Сережа, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо!!!
0
12.06.2015
Навеяно, экономить, так экономить на капсулах Еще один способ сэкономить на "детских знаниях"

Похожие записи