Войти

Вопрос к жителям ХМАО

Вот вот, и я присоединюсь к вопрошающим, что это за волшебное пособие, которого вы так ждете? Я 57 руб получаю)
0
17.06.2015
Это для жителей ХМАО - 7500
0
17.06.2015
Круто) Правда, цены у вас тоже там не подарок.
0
17.06.2015
Да, цены космические))) но всё равно - мелочь, а приятно)
0
17.06.2015
Ульяна
Майя, 21 год 11 месяцевРадомир, 18 лет 2 месяцаДиана, 13 лет 5 месяцев Сургут
При оформлениии от 1,5 через неделю начислили. И говорили не ждать 1,5года , а чуть ранее приходить.
0
16.06.2015
Спасибо!
0
17.06.2015
Вероника
Радель, 12 лет 9 месяцевРафаэль, 10 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск
Мне перечислили в 20 числах через месяц после подачи. Заплатили за 1,5 мес) вам должны выплатить за 2
0
16.06.2015
Спасибо!
0
17.06.2015

Нам пособие перечисляют после 18 числа. Сумма 7500.

0
17.06.2015
Спасибо!!
0
17.06.2015
Светлана
Матвейка, 14 лет 4 месяца Москва

мммм, 50 р стоят того, чтобы с нетерпением их ждать))

0
16.06.2015
Это для жителей ХМАО - 7500
0
17.06.2015
Нелли
Максим, 23 года 6 месяцевЕва, 12 лет 7 месяцев Орел
Простите, а разве есть пособие от 1,5 лет до 3 лет? Сколько?
0
16.06.2015
Это для жителей ХМАО - 7500
0
17.06.2015
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Постепенно и другие регионы присоединяются к пособиям после 3хлет. Но конечно суммы у всех свои — региональные.
0
20.06.2015
Супермаркет Лента Вопрос о безопасности еды

Похожие записи