Ребенку 3 апреля исполнилось 1 год 6 месяцев, 30 апреля я подала документы в соц службу для оформления пособия с 1,5 до 3 лет. 9 мая позвонила, узнала, что документы мои приняты. И вот уже 16 июня, а перечислений никаких небыло. Кто получал, подскажите пожалуйста, через сколько после подачи документов вам стали платить? Заплатят ли мне сразу за два месяца, или нет... Спасибо !
Вопрос к жителям ХМАО
Вот вот, и я присоединюсь к вопрошающим, что это за волшебное пособие, которого вы так ждете? Я 57 руб получаю)
0
17.06.2015
Ответить
При оформлениии от 1,5 через неделю начислили. И говорили не ждать 1,5года , а чуть ранее приходить.
0
16.06.2015
Ответить
Мне перечислили в 20 числах через месяц после подачи. Заплатили за 1,5 мес) вам должны выплатить за 2
0
16.06.2015
Ответить
Постепенно и другие регионы присоединяются к пособиям после 3хлет. Но конечно суммы у всех свои — региональные.
0
20.06.2015
Ответить