Войти

Смотрю сегодня каталог карусели , а там...

Мама мальчика (16 лет) Москва

А масло ли это сливочное? за 60 руб пачка 180 гр, по-моему суррогат. Масло за 150-200 руб пачка нормальное.

0
28.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

меня сразу напрягает слизанная упаковка.. если уж тут такое дело, то что говорить о содержании))))

0
28.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дайте угадаю - сделали "сливки" из сухого молока на пальмовом масле.. классика жанра

0
28.08.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

У нас местное за такую цену.

0
28.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошо бы проверить его экспертам..
еще до всех событий российские эксперты творог тестировали - ни один российский творог (там было 5 или 6 наименований) это не творог, только белорусский и литовский соответствовали

0
28.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

избенка была?

0
29.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет, были дмитровский, простоквашино, домик в деревне и еще какие-то, не помню уже

0
29.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот обезжиренный нашла http://www.ripi-test.ru/testy/3311-test-obezzhirennogo-tvoroga

0
29.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, да ладно вам. В Финляндии Валио по 1 евро по акциям бывает. У нас в СПБ многие за покупками в Финляндию ездят по выходным.

0
28.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

В Финляндии много чего по акции бывает)) особенно сейчас, когда они к нам перестали ввозить в прежних объемах. Ну, а то что Питер закупается там, известная тема)) Мечтаю к вам перебраться, город нравится)
Сейчас все хуже и хуже становится качество продуктов у нас, не по акции и вроде бы за нормальную цену можно такую какашку купить.. я уже боюсь экспериментировать, масло только вологодское, да пусть дорого, но как то уверенности больше.. да и фермерское тоже по цене не отстает.
Погуглите, наша страна - лидер по импорту пальмового масла - везде его пихают: в молочку, печеньки, мороженное, кондитерку.. Тут круговая порука - ритейлеров зажимает гос-во в лице фас, прокуратуры, роспотребнадзора, чтоб ни-ни цены не повышали, те передают эстафету производителям - вот такая-то цена закупочная, ну а производитель уж крутится как может..

0
28.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

нет и дело не в цене

беру масло с завода, очень вкусное
после него любое магазинное кажется гадостью
0
29.08.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

А с какого завода?

0
29.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

посмотрю - скажу. с региона нам в палатку у дома привозят:)) дети любят по утрам бутеры есть

0
29.08.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

Развесное? А с какого региона? Я в Волгоградской области покупаю, масло обалденное. В Москве такого нет.

0
29.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да, развесное...продают кусками...надо будет глянуть, от куда оно. но вкусное и после него всякое валио или президент кажется ненатуральным.

0
29.08.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

Вот вот , валио и президент я вообще есть не могу. маргарин какой то

0
29.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

вот да, до того ела и хвалила....сейчас вообще фууу кажется:)))

0
29.08.2015
Мама девочки (14 лет) Лондон

По-моему нормальное название. Почему колбасы Дымов можно, а масло Баба Валя нельзя?

0
28.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

По этому)))

0
28.08.2015
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ах, вот вы о чем! Ясно, мы масло вообще не покупаем, я и не в курсе))

0
28.08.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

А у меня нет ассоциаций.)) Я сначала не поняла вообще, почему маслу одного вида целый пост посвящен. Никогда не брала Валио, поэтому не в курсе.

0
29.08.2015
Москва

Баба Валя уже давно на полках лежит. Да, финская девочка уже не та...

0
28.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

меня в магазине отличном от Дикси уже 4 месяца не было))) не видела))))))

0
28.08.2015
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Так была девочка, стала бабушка..постарела видать))))))))))

0
28.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

точно таки 110 лет ужо))

0
28.08.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Раньше брала только валио, сейчас простоквашино

0
28.08.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да, оно стало стоить каких-то жутких денег

0
28.08.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

валио у нас нет, вообще, нигде. А простоквашино я беру на базе по 10 пачек.мы много масла едим сливочного у нас хлебопечка. Брала недели 2 назад по 102р

0
28.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В Дикси давно такое продается.

Купила бы, почему нет.
Но мы масло не покупаем, у нас бесперебойные бесплатные поставки от родственников)) Хотя мы масло почти не едим.
0
28.08.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

Несколько дней назад в контрольной закупке лучшим маслом признали Экомилк в синей упаковке 82%

0
28.08.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

оно всегда мягкое, даже сразу из холодильника...масло не мб всегда мягким, видимо химия.
0
29.08.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не стала бы... подозрительное... я жду сентября, в деревне нашей будет ярмарка и привозит на неё один монастырь своё масло.... мечтаю сразу 10 кг взять на весь год и наслаждаться. Это просто обалденное масло! Дети едят вместо шоколадной пасты только его на бутерброды, младшая даже без хлеба, просто ложкой...ммм...

0
28.08.2015
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Хотьково

Нет,я у фермера из Твери развесное покупала раньше,а сегодня пару больших пачек Каждый день(атаковское) купила.. или в Ленте 365дней покупаю. .Вспомнила : прошлым летом в Атаке были яблоки с ценником эконом Россия;а на самом деле Голден,вот наелись мы,тем более прошлый год у нас неяблочный был.

0
28.08.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Я нашла свое масло - козельское, в Атаке продают, поэтому взяла бы другое только если моего не будет. Но вот ассоциаций с маслом Валио у меня нет, потому что я его никогда не брала, вообще не наше масло не беру.

0
29.08.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Название не говорит еще ни о чем. Я бы поинтересовалась, кто производитель. К слову сказать, в 150 км от Москвы, в области в развес продают отличное масло!!! Очень вкусное, и как раз по такой цене!!! Так что как то так.

0
28.08.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Беру беллоруское, оч вкусное. Такое бы тоже взяла, почему бы нет. Мне вообще вме равно что есть, но вот муж четко ощущапт разницу грвно, не говно )

0
29.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Господи, свою упаковку придумать не могут? Я взглядом пробегаю, сначала думала валио по акции. На это и расчёт... Не, я вас все время одно и тоже покупаю, на другие не смотрю.

0
29.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Нет, не взяла бы , даже на пробу. Со все и этими санкциями открыли для себя белорусское масло весовое, ооочень вкусное! Теперь только его берем

0
28.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Белгород

взяла бы. у нас местное масло от местного производителя стоит примерно так же - отличное

0
28.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

А что с ним не так?

0
31.08.2015
Мама девочки (18 лет) Белгород

А я бы взяла на пробу) импортозамещение)

0
28.08.2015
Как обстоят дела в сфере в которой вы работаете? А у вас есть поборы в школе или саду?

Похожие записи