Войти
Мама девочки (3 года) Мурманск

Сколько подарить?

Мама двоих (21 год, 15 лет) Самара

5 тыс мало, а 10 много. Это мои мысли))

0
20.09.2015
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Для меня 10 тоже много, 5 вроде маловато. Поэтому и сижу парюсь)

0
20.09.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Самара

Ну я б 7-8 подарила тысячными купюрами наверное

0
20.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Сергиев Посад

Подарите 100 долларов

0
20.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Фрязино

Ну подарите 5, еще ж букет. Ну и в конкурсах поучаствуйте, еще на тысячу-две. Вот и можно не париться с тысячными купюрами)

0
21.09.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

если Москва. то от двоих 10 тыс как правило

0
20.09.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

на тех выходных была свадьба. дарили 10 тыс. но все заивист от масштаба свадьбы. мы были на одной-то и с подарком в 40 тыс от двоих чувствовали себя лохами. когда там дарили жениху часы от 20 10 тыс долларов а невесте шубу из шиншилы) свадьба была в Метрополе.

0
20.09.2015
Москва

Если жалко денег, то средний счет за стол в ресторане, прикиньте по уровню заведения. Ну и небольшой подарочек для дома можно. Если хороший друг, то посерьезнее, конечно.

0
20.09.2015
Мама девочки (18 лет) Белгород

хм....ну не знаю,я б больше 5 тыс. не подарила. Тем более,что нет желания туда даже идти,а с другой стороны,если он очень хороший друг мужа,то пусть муж и решит)

0
20.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Если действительно друг, а не так... мимо проходил, то 8-10 тр.

0
22.09.2015
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

5000+ можно альбом или ещё что нибудь для души

0
20.09.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Сколько не жалко, столько и дарите.
0
21.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Минимум 5 000, а вообще 10 000.

0
21.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Подарите 100 долларов или 100 евро

0
20.09.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

мы 3000 дарили

0
20.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я бы пятерку подарила

0
20.09.2015
Бесплатный сыр? Работа в Магните?

Похожие записи