Войти

СтОит- не стОит?

Мама мальчика (12 лет)

хорошая развивающая игрушка.НО... все папы могут такую сделать своим деткам сами))) поэтому я б такую не купила.Мы сами делали

0
08.10.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Это понятно, конечно. Но не у всех есть время желание и руки из нужного места :)

0
08.10.2015
Мама мальчика (12 лет)

Вы не поверите все это занимает один день! Главное определиться что там будет находиться.С меня был эскиз, с мужа работа.

0
08.10.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Поверю:) Вы молодец:)

Но я вот рукожопая да и мужу проще купить, чем на это время тратить.
( нас таких много))))
0
08.10.2015

Это если муж суперсвободный. Мой например рукастый, но постоянно занят( а когда он дома, то как-то не до таких занятий.

0
08.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Рабочий день папы стоит дороже этой игрушки))) Ему проще купить, как и большинству сейчас.

0
08.10.2015
Мама девочки (12 лет) Липецк

Первая на фото, жесть конечно. Присобачить розетку на бизи-борд мог только ненормальный. Чтобы ребенок привык туда тыкать чем попало, а потом до настоящей добрался.

Брал такие дочери..

http://my-shop.ru/shop/toys/490705.html

http://my-shop.ru/shop/toys/490706.html

Обошлись тогда в 2000 и то жаба немного душила.

Сейчас они уже больше 3000 в сумме стоят, я бы дважды подумал.

Плюс еще обратите внимание, что на заводских досках, заклепано все. Шанс что, что то оторвет деть минимален. А на фото выше шурупы обычые, они и разболтаться могут и деть может додельный выкрутить сам.

0
09.10.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

не купила бы вообще такое

мои в это не будут играть

не верю, что не берут

видимо она не идет никуда:)))

0
08.10.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Катя, твои уже ждавно выросли из таких игрушек.

0
08.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте! если там реально все работает, то за первую отдала бы 2 тыс.не задумаваясь) только с разеткой перебор, думаю))) вдруг потом деть в настоящую чего-то засунет..)

второй ящик не пойму на какой возраст ) если бы ребенка впечатлил -купила бы и второй (просто он большой, куда его потом убирать)

0
10.10.2015
Мама девочки (14 лет) Лондон

Моей дочке в свое время дедушка такую доску сделал )), я эскиз нарисовала, а он сделал. Не так гламурно выглядело, попроще, но мне понравилось, ребенку вроде тоже)). За 1.5 тыс купила бы, не дороже. Вообще, идея мне нравится, может, попробовать как-то оптимизировать затраты, до 1 тыс. руб.?
0
08.10.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

я покупала двум своим деткам крестниц и зоиной подужке на Др. от Melissa&Doug
по 1600 что ли? для меня это было дорого ,но так как больше ни у кого не нашла то купила. До 2 тысяч думаю адекватная цена- больше двух я бы не купила. На ярмарке мастеров тоже есть, но все какое то безликое и я не стала покупать
0
08.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

на фото хорошая качественная вещь, а не из советских шпингалетов.доски обработаны. Не жалко до 2000р.

Нашего папу не отловишь), а если отловишь то ему бы лучше с сыном позаниматься. Я бы купила
0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Продать можно что угодно, вопрос только - как =)

можно состряпать разных и за 1000 и за 2000 и за 3000 и попробовать продать

особенно на бб

0
08.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово

за первую - до 2 тысяч. за вторую - 1500

0
19.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

я бы купила за 2000-2500, дороже если только прям дизайн вау! я покупала доску с 6 замочками за 1300, а тут гораздо больше всего.. мой мелкий играл где-то с 9 мес. и до сих пор периодически подходит.. муж у меня может сделать все что угодно, но у него нет времени на это, либо работает, либо с детьми занят, так что я бы точно купила...

0
09.10.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

На самом деле, там материалов на 1000. Не меньше. Плюс время. Думаю. что должно стоить не меньше 2500. Есть такие папы, которым проще заплатить кому то за такое, а самому на шабашку сбегать. И заработать 2-3 тыс. Если все действительно аккуратно и красиво сделано, то я бы и купила такую штучку. Если папа не сподобиться.

0
08.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я если бы сильно захотела, сама бы сделала или мужа попросила

0
08.10.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

На это надо время. ( съездить в магаз, все купить- выпилить, приколотить и тд)

А вот готовая. Вот и интересно, кому нибудь уже готовая интересна ли.

0
08.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

интересная штука! для тех у кого нет времени и желания делать руками просто спасение) мы сами такую начали делать, папа загорелся, но отсутствие свободного времени не дало закончить работу( до 2-ух т.р. норм цена)

0
08.10.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Уже не купила бы, моей это было в год интересно. Ну в 1,5. Вещь неплохая, но нужна изюминка. Чтобы ее доски отличались от остальных. До 2000 - адекватная цена, иногда смотришь на игрушки - такое г...но, а стоит прилично. Уж лучше такую доску купить, все пользы больше

0
08.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я за бизиборды, но эти доски спокойно может сделать любой папа (даже с руками из ж...), а то и мама из подручных вещиц, ну или как здесь - с заходом в Фикс-прайс!

0
12.10.2015
Мама мальчика (6 лет) Подольск

ничего сверхъестественного и сложного не вижу в изготовлении))поэтому не купила бы так как могу и сама без мужа сделать подобное своими руками))

0
08.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

На верхней куча ерунды из фикс-прайса по 40 рублей, так что себестоимость не очень высока. А вот нижняя махина должна быть подороже, но не факт, что она сильно заинтересует ребенка.

0
08.10.2015
Мама семерых (от 3 года до 21 год) Москва

За 1000 купила бы не задумываясь, за 2 подумала бы( при определённой рекламе) . на практике делала сама, правда из 3 предметов, но среднего не впечатлили((

0
08.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Привет! пойдем,научу зарабатывать, пост у меня в дневнике!)

0
21.04.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Купила бы только на праздник или ко у то в подарок, бюджет до 2000.

0
10.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

может лучше кукольные домики? такое бы не купила.
0
09.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я бы первую купила 1500-1800, лучше чем доска от мелиссы с замочками.

0
09.10.2015
РАБОТА!! Реальная работа! Схемы мошенничества в вакансиях работы на дому. Набор текстов.

Похожие записи