Моя приятельница попала под сокращение.
Уже пол года не может найти работу.
И вот решила она заняться изготовлением "бизиборд", что б на жизнь хватало.
Если кто не в курсе, то выглядит эта игрушка примерно так:


(фото взято с сайта Avito)
Девочки, посчитали мы с ней себестоимость. Ни разу не дешево выходит.
На сайтах такие игрушки продаются от 2 тысяч.
Вопрос к Вам за сколько бы Вы купили такую вещицу и купили бы вообще?