Одежда

25 тыс в Питере... Жесть. С таким доходом только все самое дешёвое. 2 пары джинсов до 1000 р, 3 футболки до 400 р, 1 платье до рублей 700 р, свитер 500 р, куртка осенняя 1500 и зимняя 2000, балетки 1000 р, сапоги осенние и зимние по 3000, шапка, шарф (берите универсальные под обе куртки) 700 р. Это совсем минимум. 13 тысяч примерно. Покупайте по мере надобности. Самое затратное зимнее и обувь, но думаю на простенькое хватит. Я после родов тоже купила все самое простое, сейчас уже влезаю в добеременное. Посмотрите магазин oodji или как-то так. На Вайлдберрис есть их товары - много и дёшево. Качество вполне. У меня есть их босоножки и майка, вещи как вещи, носятся хорошо. А цена смешная)
22.11.2015
не знаю, подойдет ли вам этот вариант, но я в декрете (да и после) часто покупаю вещи в секонд-хэнде, это очень экономный вариант и к тому же огромный выбор и качество. Вот недавно сестра на 600 р купила себе джинсы и джинсовую рубаху. Кстати мы ей кпуили пальто по распродаже за 100 р! прям пальто, конечно качество не самое лучшее но за 100 р... у меня оттуда штук 10 блузок средняя цена 200 р (я всегда беру на распродажах). В общем меня спасает
01.11.2015
У меня в декрете гардероб стал очень скудным. В основном в джинсах, спортивная обувь, все лето в кроссовках, сейчас хожу в адидасовских дутиках, на зиму не знаю что брать, чтобы не мерзнуть. Футболки, толстовки, по осени непродуваемая и непромокаемая (что для нас в Питере актуально )спорт. ветровка,сейчас пуховик. Тоже очень хочется чего то нарядного, только какой смысл тратить деньги, если на самом деле носишь только стандартный набор вещей. Главное, чтобы тепло и удобно. Так что не парьтесь ))) берите практичное.
25.10.2015
Ну сейчас вам напишут что как бомж ходить нельзя и надо купить миллион дорогих вещей... При ваших доходах очевидно, что нужно подешевле. А стиль это вам самой выбирать, но явно не мини-юбки. Я лично уже во втором декрете, хожу в спортивном в основном. Но мне везет, я влезла почти во все, кроме одной-двух юбок. Хожу в горнолыжном костюме зимой, куртка плюс теплые штаны. Осенью - джинсы плюс спорт. ветровка. Под куртками - футболки, или с рукавом что-то. Много вещей в декрете не нужно, нужно что-то что легко стирается, не мнется, и т.п.
19.10.2015
Родила в феврале 2014, на активном ГВ стала на 10 кг брльше. Джинсы и брюки носила беременные, у меня было 3 пары.несколько кофт купила удобных для ГВ. Одно платье на выход(носила редко можно было и не брать) спортивная обувь у меня и до этого была. Много одежды покупать не хотела - так как планировала в этом весе быть недолго, да и честно говоря настроения не было - смотрелось все ужасно))))) ну не привычно на себя в зеркало в примерочной смотреть в+10кг и сиськами 6-7размера. В ноябре начала худеть. К маю вернулась в свой вес, почти в весь свой старый гардероб влезла, только грудь была больше чем раньше - потому что ГВ. По этой причине решила особо много новых вещей не покупать - трудно было под грудь подобрать. Сейчас завершила ГВ. Когда уста канючь в своих размерах обновлю. Большие вещи отложила в коробку "вещи для Б" Мой совет - прежний гардероб пока особо не раздавайте и не продавайте, если есть в планах вернуться в форму, для меня были некоторые вещи хорошим стимулом когда худела - примеряла переодически.
15.10.2015
Нормально лактация перенесла диету? В такой же ситуации - 10 кг лишних, сижу боюсь диету начинать, вдруг молоко пропадет. Вы какие продукты исключили? (Простите, что влезаю, мне просто очень актуально)
21.10.2015
с лактацией все норм было, но у меня и до этого проблем с ней не было - ничего особо не делала для ее поддержания, просто сын любил ГВ и просто было молоко. Я ничего особо не исключала))) ну жареное и копченое мы и так можно сказать не ели, мясо на пару(котлеты, голубцы, тефтели) или тушеные были, я просто перестала все есть безоглядки))) потом стала следить за ужином - что бы сладкое и жироное не есть на ужин, что бы предпочтительние белки были - курогрудь или творог. пробовала и систему -60, довольно долго на ней пробыла, и скоро опять планирую вернуться, но опять же не в чистом виде - позаимствовала основные принципы и адаптировала под себя. Пробовала БУЧ(белково-углеводное чередование) в белковые дни вес очень хорошо и быстро уходил, но углеводные - у меня просто начинался жор и я ела эти углеводы не по меню, а уже все что не прибито. в общем пару раз попробовала БУЧ - и поняла что точно не для меня.
22.10.2015
Спасибо!
23.10.2015
пост про дисконты СПб + в декатлон зайдите, в последнем флиски самые дешевые. Одеться можно очень недорого, если знать места.
15.10.2015
Посмотрела ваш пост. Везде спортивная одежда, классики нет. Ну или приличный кэжл, на работу ходить.
15.10.2015
Так и классики в дисконтах полно. Ну а кофточек-джинсиков и подавно. Вам же и с ребенком в чем-то гулять надо. Ой, Вы же не автор поста))). А Вам что конкретно надо?
15.10.2015
Да,и термобелье не забудьте,а то будите гневные посты на мембрану писать.
15.10.2015
На зиму берите мембрану,на ноги тоже мембрану хорошую,Вам не один год с ребенком гулять,а потом он пойдет и в любую погоду придеться выходить. Пуховик,дутики-намокают и могут не особо греть. Дочка была маленькая я только так и гуляла.На выход была шуба и угги.Ну платья пару штук,джинсы,кофточки.А к весне определитесь. По мне так спорт -стиль первые года 3 -самое оно.
15.10.2015
Я бы купила пару самых простых джинс, несколько футболок, джемперов на сменку, удобные зимние сапоги, пуховик, домой леггинсы с майками. Не в один заход, конечно, учитывая, ваш доход, а постепенно с каждой зарплаты. Я, кстати, тоже из Питера. Всю зиму гуляла с коляской в теплом пуховике, джинсах и 2 теплых свитерах, а как тепло стало весной, постепенно обновила весь гардероб.
15.10.2015
Странный вопрос - как одеваться в декрете... Декрет это что, то время когда можно за собой не следить и ходить в чем угодно?) Я на 25,5 кг поправилась за Б, после родов 13 скинула, потом еще набрала почти 6, в итоге весила 86-88, носила легинсы теплые и тонкие, всякие типа балахоны красивые, удлиненные кофты, как раз то, что вам нужно. Сейчас 58кг и все мало, даже то, что до Б носила. Вот Анна правильно пишет, ребра могут разойтись (тк все органы при Б поднимаются вверх и им нужно больше места) и не вернуться на свое место, у меня также, объем стал везде меньше, но не под грудью(( На 35т особо не разгуляешься, но всегда есть распродажи в магазинах, бывают и очень хорошие скидки на хорошие вещи. Мне кажется для мамы с ребенком нужно : куртка, пуховик, легинсы, пара кофт, сапоги и дутики. Это самое необходимое. На лето платья Офисное продайте, на эти деньги купите новые вещи, а когда закончится декрет, всего скорей эти вещи не будут модными
15.10.2015
Если есть деньги, то можно ходить в чем хочется. А если денег нет, то приходится в чем-то себя ограничивать. И декрет по-моему самое подходящее для этого время. Так как на работу нельзя купить только две кофты и чередовать их, а в декрете - пожалуйста)) Под курткой все равно не видно.
19.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Образование детей Девочки, а вы платите за радиоточку?