Войти
Мама мальчика (2 года) Калининград

Возврат товара личной гигиены

Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Написать жалобу на сайт, позвонить на горячую линию, ну а если будет время съездить в магазин и подойти к этому консультанту и попросить обмен, если нет то пишите прям там в жалобную книгу на нее жалобу, плюс можно отдать письмо претензию главному по магазину.

0
08.11.2015
Москва

Нет

0
07.11.2015
Москва

Я как-то в магазине купила консилер, на пробнике один цвет, а в реальности вообще другой, производитель поменял видать формулу, от чего поменялся цвет. В общем не вернули ничего

0
07.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Обидно

0
07.11.2015
Москва

На самом деле можете попробовать, но придётся ругаться и строчить жалобы.Это же консультант ввела вас в заблуждение. Может предложат что-то на замену.... Ну вообще на флаконе же написано aluminium видно сразу что это алюминий.

0
07.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Так в том то и дело) я поэтому и купила, что она пои мне состав прочитала, я и не представляла, что можно не заметить подобное, особенно, учитывая, что состав не великий там.

0
07.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне тоже поменяли, покупала шанель шанс в иль де боте. Дома обнаружила, что они не спреем, на следующий день принесла и сказала, что просила именно спреем. Поменяли,извинились.

0
08.11.2015
Москва

Мне муж в подарок как-то купил парфюмерную воду. Выбирал с помощью консультанта. Я дома её разворачиваю: п.в. мужская. Пошли в магазин, нам поменяли на женскую, ни слова не говоря.

0
08.11.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Ничего не вернут!

0
08.11.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Нет.

0
08.11.2015
Истории с моралью Магазины "Здоровый малыш"

Похожие записи