Войти

Внимание!! Опрос!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мало банков)) этими не пользуюсь, Сбером только коммуналка и то хочу уйти, самый ужасный банк в плане обслуживания!

0
10.12.2015
Мама девочки (14 лет) Лондон

Мой есть в списке (повезло видимо) - Райф. Но опрос у вас странный, у нас на всю страну 6 банков что ли?

0
09.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ответила Сбер, потому что работодатель перечисляет зп только в этот банк, так бы пользовались другим, если честно

0
09.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ответила Сбербанк, тк туда приходит зп, и производим оплаты через него. Деньги храним в другом банке (нет в списке)

0
09.12.2015
Мама девочки (13 лет) Тула

Сбер, ренессанс кредит, российский капитал

0
09.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

никаким из них. у меня Банк Открытие. у мужа МинБанк

0
09.12.2015
Москва

Тоже этими не пользуюсь.

0
10.12.2015

Промсвязьбанк,банк открытие

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Уралсиб, Сбер

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

Уралсиб. Ипотека в Дельтакредит

0
09.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Омск

Другой банк - добавьте вариант.

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Банк москвы скоро переименуют )

0
09.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

моего нет

0
09.12.2015
посоветуйте сайты с игрушками Когда работаете??

Похожие записи