Дорогие, ББ-шки!
Примите участие в опросе!
Дорогие, ББ-шки!
Примите участие в опросе!
Мало банков)) этими не пользуюсь, Сбером только коммуналка и то хочу уйти, самый ужасный банк в плане обслуживания!
Мой есть в списке (повезло видимо) - Райф. Но опрос у вас странный, у нас на всю страну 6 банков что ли?
Ответила Сбер, потому что работодатель перечисляет зп только в этот банк, так бы пользовались другим, если честно
Ответила Сбербанк, тк туда приходит зп, и производим оплаты через него. Деньги храним в другом банке (нет в списке)
никаким из них. у меня Банк Открытие. у мужа МинБанк
Другой банк - добавьте вариант.