Войти
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Задачка по ипотеке.

Настя
Захар, 9 лет 10 месяцевВладик, 7 лет 1 месяц Краснодар

Вот это кабала у вас)))Выплатите побыстрее и забудьте об этом, заморочились прям

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне нужно 19 лет платить.

0
10.12.2015
Ксения
Кирюшка, 21 год 7 месяцевТамила, 10 лет Абакан

А что за условие такое??? Я просто сейчас тоже в ипотеке, нашу досрочно. Про такое не слышала. Расскажите, пожалуйста

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

После выплаты ипотеки я должна выделить долю всем членам семьи, а старшей дочери никак не выделить и отказ тоже не получить(

0
10.12.2015
Katrin
Старшенький, 14 лет 8 месяцевМилашка, 13 летМладшенькая, 3 года 8 месяцев Москва

Не подскажите, почему такой нюанс ? Я думала все детям легко выделяются доли....

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Зять вредничает

0
11.12.2015
Ксения
Кирюшка, 21 год 7 месяцевТамила, 10 лет Абакан

Все прочитала. И что теперь 19лет ждать????? Гасите по максимуму по возможности и оставьте минимум, хоть по рублю в месяц

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спс за мнение.

0
10.12.2015
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск

Я б погасила по тыщ 10 в месяц и забила/забыла/запила))))

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мине надо растянуть на 19 лет. Я ее хоть сейчас могу закрыть, мне важен срок, я его еле выбила.

0
10.12.2015
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск

В таком случае платить по 585руб и не париться. Я сама досрочно не плачу свой остаток. Он побольше, платеж 4800 на 10 лет.

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спс

0
10.12.2015
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск

пжл

0
10.12.2015
Nika
Андрюшка, 12 лет 2 месяцаМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

Если раньше закрыть ипотеку нельзя, то платили бы эти 500 с лишним рублей и все. Инфляция все съест. А так что 585 руб, что 200- не деньги.

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Зато проценты разные. Спс. Закрыть раньше можно но не нужно. Как только проблема решится, сразу закрою в один день.

0
10.12.2015
Nika
Андрюшка, 12 лет 2 месяцаМаксимка, 12 лет 2 месяца Москва

Имеете ввиду переплату по процентам?

0
13.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага.

0
14.12.2015

Смеетесь что ли? Разумеется гасите 35 тысяч, чуть погодя через месяц все остальное.
0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девочки, ну я ж спецом добавила что срок уменьшить не предлагать! Мне нужно растянуть платежи на 19 лет!

0
10.12.2015

В любом случае оплатить 35 тысяч. Чем меньше, тем лучше, а потом хоть по копейке будете платить.
0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спс за ответ. Тоже так думаю. С другой стороны 585 не деньги, а 35 000 деньги...

Но 80000 еще большие..
0
10.12.2015
Лия
Кроха, 11 лет 2 месяцаКрошечка, 8 лет 11 месяцев Реховот

Сделать так, чтобы платеж был 50 р в месяц на 19 лет,

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Отдать сейчас большую сумму при маленьком проценте кредита. Все таки инфляция очень большая, а что еще будет за 19 лет..

0
10.12.2015
Лия
Кроха, 11 лет 2 месяцаКрошечка, 8 лет 11 месяцев Реховот

вы знаете, может ситуация у вас еще поменяет, потом погасите досрочно. А пока хотя бы сделала, чтоб меньше 500 р было =) мне бы психологически комфортно меньше 500 платить.

Но вы правы, что в такой ситуации с нашей инфляцией выгодней не вносить сейчас 35000

0
10.12.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я бы с 2 зарплат закрыла. Но у меня свои жизненные позиции, не люблю вот это размусоливание...

Почитала комменты, платила бы по 200 руб.

0
11.12.2015
Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 7 месяцев Нью-Йорк

меня бы жаба задавила, зная что можно по 200 р. платить ))))

раз в год кинул на счет 2400 и не париться. (при условии что не списывают средства в счет основного долга).

0
11.12.2015
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

585руб платить, раз уж нельзя погасить ...тк ифляция и через год два уже вес этой суммы будет ни о чем...смысл сейчас вкидывать 35?

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спс

0
10.12.2015

Не заморачиваться. Установить автоплатеж с карточки 585 руб. За 20 лет точно инфляция сожрет. Но вы объясните, зачем не гасите) интересно же.

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну там МК был, чтобы долю не выделять, пока не изменятся обстоятельства.

0
10.12.2015
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Остаток по ипотеке 49т.р.?! И это на 19 лет? Вв 50 тыс на 20 лет что ли брали? Кошмар какой, это же настоящая долговая яма.

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я вроде нигде не писала что ипотека взята вчера и на 50тр.

0
10.12.2015
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

Честно интересна ваша причина платить столько лет то ,что модно погасить раньше

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ладно, сейчас в теме поясню.

0
10.12.2015
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск

обьясните смысл платить столько лет почти одни проценты? не проще все погасить и все.

0
10.12.2015
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас в теме поясню.

0
10.12.2015
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

я бы просто закрыла полностью и забыла бы...

0
10.12.2015
Бусинка
Мальчик, 13 лет 2 месяца Москва

Оставьте все как есть))) тем более растянуть надо, зачем наличку банку отдавать. Купите на 30000 облигаций и через 19 лет продайте)

0
10.12.2015
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Я бы оставила все как есть, все же 35000 ощутимая сумма сразу, а 580 руб в месяц незаметно)

0
10.12.2015
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула

Да оставляйте все как есть.

0
10.12.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Я бы погасила

0
10.12.2015
Про покупку $ На какой срок лучше брать кредит ?

Похожие записи