Девочки, у меня есть ипотека. Остаток основного долга 49тр, срок платежа до 2034 года. Ежемесячный платеж 585руб, ни о чём конечно. Но тем не менее переплата по процентам тысяч 80. Как думаете,
1. стоит сейчас погасить тысяч 30-35, а остальную сумму по 200 руб в месяц платить остальные 19 лет.
2. Или оставить все как есть, потому что инфляция всё равно сожрет все эти проценты. Ставка 14,5 вроде.
Был использован МК, нет возможности выделить долю старшей дочери. Чтобы не утратить право на МК пришлось у банка просить увеличить срок.
Пс вот не хотела трясти грязным бельем((