Войти

Про покупку $

Аделаида

вы на море куда едете? Если в Европу, то покупайте евро, я покупаю по 100-200 евро в месяц...

0
10.12.2015
Москва

Нет-нам нужен именно Крым-ребеноку врач рекомендует .часто болеем -(сопли ,аденоиды,бронхиты

0
10.12.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Тогда зачем валюта? Лучше на вкладе копите, чтобы не тратить. Пример прошлого года: покупали евро в конце декабря для январской поездки по 71,5, летом евро по 60 был, только сейчас через год мы их можем сдать с выгодой 2,5 рубля. На полгода заморачиваться смысла не имеет, можете выиграть какие-то копейки, а можете и потерять.

0
10.12.2015
Мама девочки (13 лет) Тула

Я положила определенную сумму на вклад рубли и не трогаю. Тем более до лета. Доллары/рубли покупала чуть раньше, сейчас опять выросли.

0
10.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

Тут прогнозировать сложно, может вырасти немного и тогда вы будете в плюсе, думаю глобально роста не будет, может быть небольшое падение, это да

0
10.12.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

Неужели кто-то все еще копит деньги в рублях...

0
13.12.2015
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Покупала, покупаю и буду покупать. Доллары. Копить в рублях не реально.

0
11.12.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Если в Европу поедете, то евро надо покупать.

0
10.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я не приобретаю сейчас.

0
11.12.2015
НПФ? Задачка по ипотеке.

Похожие записи