Девчонки! Сколько раз в меся вы ездите за крупными покупками, имеется ввиду еда? Сколько оставляете там?
Мы примерно каждые выхи, иногда через, выходит по 8-10 т.р. минимум и это сейчас так, берем самое необходимое грубо говоря, стараемся придерживаться списка, если брать все,что душа пожелает, то конечно сумма намного больше выходит,так что без списка не ходим!. Это все продукты питания, не считая покупки каждый день в магазинах. Реально все дорожает, на ценник вообще не хочется смотреть.