Нужен совет знающих. Сейчас я нахожусь на больничном по БиР. В связи с ликвидацией предприятия дата увольнения у меня конец февраля (точную дату пока не назвали). Вопрос такой-какие выплаты мне полагаются при увольнении? Есть ли мне смысл в 2-недельный срок обращаться на биржу, чтоб получать 2 мес среднемесячный доход или в моем случае это недопустимо (я ушла на больничный из первого декрета). как мне будут начислено пособие по уходу до 1,5 лет? какие нюансы нужно учесть еще?
п.с. бухгалтерия и кадры находятся в др регионах, общаемся через почту россии)