Войти
Алиса
Софья, 22 года 6 месяцевКатя, 16 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 11 месяцев Кемерово

Увольнение

полезная инфрмация. а если я после декрета сразу написала заявление по уходу за ребенком до 3-х лет. мне надо еще раз писать его, после того как ребенку исполнилось 1.5 года.

0
07.04.2009
Алиса
Софья, 22 года 6 месяцевКатя, 16 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 11 месяцев Кемерово

Вот исполнится ребенку 1,5 позвони на работу или сходи и узнай хватит им твоего прошлого заявления или нет.Я думаю хуже от этого ни каму не будет.

0
07.04.2009

дело  втом что мы в это время будем всей семьей в отпуске, надо позвонить на днях и узнать.

0
07.04.2009
Светлана
Железнодорожный

очень полезная информация.Спасибо

0
07.04.2009
Стрижка. Вот и мой пуз!!!)))

Похожие записи