Войти

совместные покупки, помогите разобраться

no name
Аделаида

Все зависит от орга. Я там заказываю почти все. От кастрюль до обоев. Но не на сп бб, конечно.

0
27.01.2016
Юлия
Игорь, 23 года 3 месяцаМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

А почему не здесь? Я еще не разу не пользовалась СП, но начала присматриваться к ним пока на ББ. Мне очень кажется это сложно, я вчитываюсь в условия и ничего не понимаю. Если не секрет, где Вы закупаетесь?

0
27.01.2016
no name
Аделаида

тут неудобно. Заказываю только напрямую по рекомендациям тут у кого-то. На sptovarov.ru выбор больше и удобнее формат.

0
27.01.2016
Анжелика
Гриша, 14 лет 1 месяц Москва

Поделитесь пожалуйста, а Вы где заказываете?

0
27.01.2016
no name
Аделаида

sptovarov.ru

0
27.01.2016
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

как вы там зарегистрировались,я задолбалась,то логин занят,то имя. Плюнула на фиг,такой геморой с регистрацией))))
0
27.01.2016
no name
Аделаида

Вообще никаких проблем не было))) я там еще в 2014 зарегалась

0
27.01.2016
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

не знаю,я плюнула,так как всё что я ввожу занято(
0
27.01.2016
Анжелика
Гриша, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
27.01.2016
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

по вашим вопросам:тарифы почты России можно посмотреть у них на сайте.Обычно средняя по весу посылка выходит на 250-300р.По области посылка идет неделю,т.ч до вас где-то 1.5-2(может меньше).

По срокам сбора закупки-это непредсказуемо.Если вещь нужна сразу,то лучше в магазин,если готовы сэкономить и подождать,то в СП.Ходовые закупки быстро собираются.Главное обязательно следить за своим заказом,периодически заходить на сайт,чтоб не пропустить оплату и не попасть в ЧС.Ну и деньги держать на карте.Сделали заказ-сумму сразу отложили,чтоб потом оплата не стала для вас неожиданностью.Орги в кредит не работают!

0
31.01.2016
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Я почти все беру в сп, даже кровать с матрасом недавно купили. У меня просто нет времени ездить по магазинам, работа занимает почти все время. Покупаю у проверенных оргов и проверенный товар, вещи определенных фирм, знаю, какой размер нужен. Но не всегда дешевле, во время распродаж можно и в магазине дешевле купить, с размером не промахнешься.

0
27.01.2016
Светлана
Кисуля, 14 лет 8 месяцевЗайка, 12 лет 4 месяца Москва

А можете дать ссылку на сайт матрасов, очень надо :)

0
28.01.2016
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

http://sptovarov.ru/fabrika-borovichi-i-mnogo-mnogo-mebeli-po-tsene-sp-t153307.html?pid=16096589#entry16096589

Но у какой фирмы брали матрас, я не помню. Надо прайсы смотреть

0
30.01.2016
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Для "замкадышей" могу порекомендовать сайт,с которым сама сейчас работаю)Ресурс удобный,товары искать легко.Орги заключают договор с администрацией сайта,т.ч. кидалова не будет,мы несем фин.ответственность.

Раньше я все заказывала на ББ.Сейчас в своем местном СП и заказываю и организовываю.Доставка у нас и почтой и ТК(если крупные товары) и курьерской службой СДЭК(до Москвы например в районе 170-200р)

Я заказываю в основном детское и косметику.Сама веду только те закупки,в качестве которых уверена.

Ссылка есть у меня в дневнике.

0
31.01.2016
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Дней уходит по-разному, в зависимости от минимальной партии заказа, пока она наберется, пока орг ее выкупит, доставка, как правило: встречи, самовывоз, почта. Лично я заказываю детскую одежду и обувь, иногда одежду и обувь себе и мужу, игрушки в том случае, если это действительно выходит дешевле, чем в магазине. Принцип в том, что к оптовой цене вещи добавляется только 15 орг + 3 % доставка от цены, в отличие от 100 - 150 % магазинных. Например, в том году я заказывала зимний комбез, вместе с почтовой доставкой он мне обошелся в 3900, этот же комбез в магазине стоил 6200.

0
27.01.2016
Magnitik
Зайка, 8 лет 5 месяцев Махачкала

спасибо большое

0
27.01.2016
Тамара
Екатерина, 30 лет 4 месяцаМихаил, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Хотьково

Я заказываю ортопедические товары (стельки, босоножки мальчишкам, подушку водителя). Почтой стоит от поставщика МО до меня МО где-то 250-300 рублей.. Иногда закупка долго собирается..Бывает полгода.. Терпеливо жду, так как с этом поставщиком работаю уже год.. У другой девушки заказываю игрушки...иногда самовывоз, иногда почта.. Пилку для ног . я заказывала через СП.. Часто у себя в городе заказываю через группу в ОК совместные закупки, но с этими девушками я лично знакома и живу рядом, поэтому доверяю..

0
27.01.2016
Два вопроса про скидки А может не всё так плохо?

Похожие записи