Всем привет! Возник вопрос(для тех кто знает про дорожку)
Если я начну денежную дорожку с февраля,а хочется собрать для семьи,т.е. 30 дней,могу я захватить 1 марта??
Всем привет! Возник вопрос(для тех кто знает про дорожку)
Если я начну денежную дорожку с февраля,а хочется собрать для семьи,т.е. 30 дней,могу я захватить 1 марта??
А зачем? Кстати, високосный год, такую дорожку только раз в четыре года собрать можно.
Вроде надо сибирать месяц, но можно чуть больше, чтоб получилось 465 р, если на нужды семьи, если для себя, то в последний день доложить до 500. Я тоже попробую ;) может, просто в последний день доложить до 465 рублей...
Анна вот я так и решила,доложу 29 числа 30 руб,раз так можно)