Войти
Мама девочки (4 года) Бронницы

Про денежную дорожку!

Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

А зачем? Кстати, високосный год, такую дорожку только раз в четыре года собрать можно.

0
31.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бронницы

Зачем? Марта ждать не хочется..Я начинала в январе, но сбилась, пропустила 1 день((

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Так нужно собирать 1 месяц, по моему не важно сколько в нем дней.

0
31.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вроде надо сибирать месяц, но можно чуть больше, чтоб получилось 465 р, если на нужды семьи, если для себя, то в последний день доложить до 500. Я тоже попробую ;) может, просто в последний день доложить до 465 рублей...

0
31.01.2016
Мама девочки (14 лет) Бронницы

Анна вот я так и решила,доложу 29 числа 30 руб,раз так можно)

0
01.02.2016
Серпухов

Что за денежная дорожка? Стало интересно тоже хочу

0
01.02.2016
Мама девочки (14 лет) Бронницы

Ananaska почитайте про нее в интернете,всё подробно описано, "денежная дорожка Симорон". Я сегодня начала,положила 1 рубль)

0
01.02.2016
Контейнер для хранения. Неудачная покупка

Похожие записи