Войти

Покyпка матраса!!!!

Екатерина
Планирую Королев

Добрый день. У нас матрас с пружинами правда с независящими друг от друга. Также идут слои латекса и кокоса. Я вам скажу это вещь!!! После ортопедического матраса спать на диване не могу.это реально отдых и комфорт. Раньше и спина болела и прочее. Сейчас все супер!!!на матрас денег лучше не жалеть. Темболее он на долго

0
03.02.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

вот и мы сейчас выбираем между матрасом с пружинами независящими друг от друга или латексного. хотим поехать и потрогать полежать на обоих и решить)))))

для нас матрас оч. много значит))) спина болит у обоих))

0
03.02.2016

Я как опытный грыжеспиноболеец хочу сказать смотрите двухсторонний: твёрдый и мягкий. При обострения можно перевернуть на твёрдую сторону. А вообще спать на мягкой. Почитайте отзывы. На Аскону только говорят что гарантия 25 лет, на деле фиг поменяешь. Пришла к выводу буду менять матрас дорогой не возьму. Так как потом выбросить жаль, а они уж точно не вечны.

0
03.02.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

спасибо, да, если бyдем брать, то двyхстоорон.

0
04.02.2016
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва

вот у нас с независящими пружинами и с кокосом и уже провалился ...спина моя отваливается ... матрасу 5 лет ....аскона ...сначала была довольна очень ...но все же должен матрас больше прослужить мне кажется ...правда на матрасе дочка активно прыгала )))) поэтому не знаю может и прослужил бы дольше ...

0
04.02.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

У нас тоже прыгуны...поэтому он у нас и двух лет не прослужит)))

0
04.02.2016
ТатьЯна
Стефания, 15 лет 9 месяцевНиколь, 8 лет 7 месяцев Москва

)))))

потом поделитесь впечатлением от вашего нового матраса , когда купите .
нам тоже предстоит покупать :))))
0
04.02.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

договорились))

0
04.02.2016
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

После того,как у самого моего первого матраса с пружинами эти самые пружины попадали...в матрасе образовались как бы ямы,я теперь ВСЕГДА только за беспружинные матрасы)Кто бы что мне не говорил и не уверял,что у их фирмы такого не бывает))).Спала 7 лет на матрасе кокос с латексом-и спина в восторге и матрас как новый.В другую квартиру тоже взяла себе латекс и кокос-очень довольна!Теперь только такие матрасы аебе буду брать))).Пружины больше ни за что!

0
03.02.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

спасибо за ответ)))

0
03.02.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

скажите пожалуйста, а кокосовая прослойка сверху или в середине у вашего матраса???

0
03.02.2016
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

У мена Амбер от Perrino сейчас можете посмотреть на их сайте).я не знаю.

0
04.02.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

спасибо.

0
04.02.2016

Я приперла "сувенир" из Таиланда. Очень нравится. Сейчас болит спина, а он мягкий решила менять. Ходила по магазинам, перележала на куче всяких матрасов в итоге муж положил доски и наш матрас- я сплю на твёрдом, он на мягком.))) латекс нравится. Но сколько проживет не знаю. Активно юзаем уже 3 года- как новый.

0
03.02.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

спасибо))

0
04.02.2016
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 4 месяцаСвятослав, 9 лет 3 месяцаАнжелика, 6 лет 8 месяцев Чехов

А можно спросить в Тае покупали на латексной фабрике, или в др месте?

0
06.02.2016

На Пхукете в торговом центре. Я сейчас и название не вспомню. Он там огромный. А на фабриках цены задирают. Ездили , смотрели много.

0
06.02.2016
Татьяна
Данила, 14 летИван, 14 летУльяна, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас фирмы торес латекс 7 лет уже. Детки мои прыгают на нем каждый день, как новый!!! У свекров такой же 10лет. Менять не собираются. А на даче пружинный с кокосом 6 лет и уже ямы появились, хотя спим только летом на нем...

0
05.02.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

спасибо, склоняемся к латексy.

0
05.02.2016
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

мы брали орматек flex super big чтото типа этого, точно название не помню.Без пружин, только латекс (или как его называют) сначала мне показалось что сплю на доске, но сейчас понимаю что это супер матрас. Родители тоже себе такой купили, у отца спина болит, он доволен

0
03.02.2016
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

спасибо большое)

0
03.02.2016
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

5 лет уже такие матрасы, мне нравится. У нас с мужем средней жесткости, у старшего сына жесткий, мне больше нравится жесткий

0
04.02.2016

Тут есть сообщество Выбор товаров

0
04.02.2016
Пособия Нужна ли услуга " Экспресс сервис " ???

Похожие записи