Так вроде называется ...
Добрый день ! Я тут задалась вопросом , может это не лишняя трата денег , а избавление себя в случае поломки техники от беготни в сервисный центр и нервотрепки и ожидания , когда они починят . Я так понимаю , если , например , выявился какой-либо дефект или брак , то магазин без лишних разговоров поменяет на новую технику . Так ли это ?
Покупаете ли вы эту услугу при покупке техники и если "да " - то на сколько лет ?