Девочки , посоветуйте , что учесть при покупке новой газовой плиты ??? Какие функции действительно нужны , а какие - лишняя трата денег и ненужные навороты ?
А у вас какая плита , какой марки ? Довольны или нет ? Поделитесь отзывами , пожалуйста !
Заранее спасибо !