Войти

Скумбрия.

Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Вернут. Недавно по тв показывали- парень купил просроченный йогурт в 7континенте, пришел возвращать, сказал что сегодня же напишет в роспотреб, ему предложили небольшую компенсацию за молчание, 30т. Тк это еще и на статью тянет, какую не помню

0
29.02.2016
ничеси йогурт!
0
01.03.2016

Ух ты!И реально дали?Эта рыба тоже вполне могла быть просрочкой,т.к теперь в этом магазине она продается поштучно в пленке,всегда со "свежей" наклейкой-ценником.

0
01.03.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Да. Может и вы со своей рыбой такую компенсацию получите)

0
01.03.2016

Рыба уже не моя)Свое вернула и ладно.Да там фиг докажешь,что это просрочка.Да и в регионах не такие щедрые недобросовестные магазины думаю)

0
01.03.2016
Тамара
Екатерина, 30 лет 4 месяцаМихаил, 19 лет 4 месяцаИван, 16 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Хотьково

Я 2 года назад возвращала так в Дикси крабовые палочки,1размороженную и плохо пахнущую упаковку,вторую целую.Главное,чтобы был чек...Но я лично видела ,как в Кораблике возвращали товар без чека,девушка вспомнила дату и время покупки,что купила,продавцы восстановили чек.Да,еще паспорт нужен..заявление писать на возврат.

0
29.02.2016

Спасибо,захвачу паспорт.

0
29.02.2016
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Не уверенна. Она же не испорченная. Вроде допускается, что в ней могут быть паразиты... Надо требования почитать к рыбной заморозке.

0
01.03.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Это где такое допускается??????

0
01.03.2016
Polushka
Веточка, 12 лет 10 месяцев Москва

Даже при отсутствии чека должны принять, покупку можно подтвердить свидетельскими показаниями

0
29.02.2016

Спасибо.

0
29.02.2016

Конечно обязан принять, мы уже возвращали протухшую рыбу, причем нам сперва пытались доказать, что она нормальная так как замороженная то она не пахнет, правда нужен чек и паспорт, заявление мы никакое не писали, просто они данные паспорта переписали. Возвращайте обязательно, они на это и рассчитывают, что не каждый пойдет из-за 200 р., а им прибыль.

0
29.02.2016
Диана
Артем, 14 лет 5 месяцевЭлина, 10 лет 10 месяцевМирон, 3 года 9 месяцев Москва

В Ашане брали рыбу дома обнаружили, что не первой свежести, деньги вернули на след.день даже ничего не спросили. В Утконосе брали сгущенку отправляла фото при вскрытии была плесень, тоже вернули и еще месяц писали извинения.

0
01.03.2016
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

больше не покупать, чтобы вернуть средства!

0
29.02.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, если чек есть, то должны принять

0
29.02.2016

Спасибо.

0
29.02.2016
и снова о зп(( 8 марта достало(

Похожие записи