Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

Скумбрия.

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Вернут. Недавно по тв показывали- парень купил просроченный йогурт в 7континенте, пришел возвращать, сказал что сегодня же напишет в роспотреб, ему предложили небольшую компенсацию за молчание, 30т. Тк это еще и на статью тянет, какую не помню

0
29.02.2016
ничеси йогурт!
0
01.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Ух ты!И реально дали?Эта рыба тоже вполне могла быть просрочкой,т.к теперь в этом магазине она продается поштучно в пленке,всегда со "свежей" наклейкой-ценником.

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Да. Может и вы со своей рыбой такую компенсацию получите)

0
01.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Рыба уже не моя)Свое вернула и ладно.Да там фиг докажешь,что это просрочка.Да и в регионах не такие щедрые недобросовестные магазины думаю)

0
01.03.2016
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Хотьково

Я 2 года назад возвращала так в Дикси крабовые палочки,1размороженную и плохо пахнущую упаковку,вторую целую.Главное,чтобы был чек...Но я лично видела ,как в Кораблике возвращали товар без чека,девушка вспомнила дату и время покупки,что купила,продавцы восстановили чек.Да,еще паспорт нужен..заявление писать на возврат.

0
29.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Спасибо,захвачу паспорт.

0
29.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не уверенна. Она же не испорченная. Вроде допускается, что в ней могут быть паразиты... Надо требования почитать к рыбной заморозке.

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Это где такое допускается??????

0
01.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Даже при отсутствии чека должны принять, покупку можно подтвердить свидетельскими показаниями

0
29.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Спасибо.

0
29.02.2016
Мама девочки (13 лет) Курган

Конечно обязан принять, мы уже возвращали протухшую рыбу, причем нам сперва пытались доказать, что она нормальная так как замороженная то она не пахнет, правда нужен чек и паспорт, заявление мы никакое не писали, просто они данные паспорта переписали. Возвращайте обязательно, они на это и рассчитывают, что не каждый пойдет из-за 200 р., а им прибыль.

0
29.02.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Москва

В Ашане брали рыбу дома обнаружили, что не первой свежести, деньги вернули на след.день даже ничего не спросили. В Утконосе брали сгущенку отправляла фото при вскрытии была плесень, тоже вернули и еще месяц писали извинения.

0
01.03.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

больше не покупать, чтобы вернуть средства!

0
29.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, если чек есть, то должны принять

0
29.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Спасибо.

0
29.02.2016
и снова о зп(( 8 марта достало(

Похожие записи