Доброго времени суток!Может я не туда пишу,но т.к. речь о возврате средств в семейный бюджет,помогите пожалуйста.
Купили в магазине мороженую неразделанную скумбрию,а во внутренностях паразиты,хочу вернуть.Обязан ли магазин принять её обратно?Первый раз просто выкинула,в этот раз хочу вернуть.Что скажете?
Дописываю.Рыбу приняли и сделали возврат даже без чека,забыла я его ворона.Судя по реакции,я не первая эту рыбку вернула.Директор сказала сотрудникам снять партию для поставщиков,но что-то я сомневаюсь в этом.Всем спасибо.
ничеси йогурт!