Войти

Итоги февраля

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Такое ощущение что вы на 50т планируете не прожить, а выжить

0
01.03.2016
Владивосток

Почему? Прожить. Просто хочу с весны начать откладывать чуть больше.

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

возможно я не правильно поняла вас тогда... пардон)

дерзайте, я тоже хочу начать жрать меньше больше откладывать и меньше тратить на реально не нужную еду
а вы на что копите, если не секрет?)
0
01.03.2016
Владивосток

У нас на еду тратится много из-за мужниных вкусняшек. Вот недавно пожарила блинчики, затрат рублей на 130 со сгущенкой к ним, и на пару дней, а так по 250 р в среднем уходит. Ну и я много дорогого ем. В марте ограничимся) Копим на большой дом.

0
01.03.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

большой дом лучше набитого желудка блинами)

главное с пути не уйти и все получиться, удачи)
ps мой кстати тоже любит пожрать, я в будни отдыхаю, тк он с 8 до 9, иногда и 10-12 вечера работает, а в выходные я чувствую себя кухаркой((((
0
01.03.2016
Мама девочки (13 лет) Курган

ой я не совсем поняла) вы планируете истратить в марте 50, а расходы на 65 тыс это у вас за февраль или на март?

0
01.03.2016
Владивосток

Это за февраль. В марте планирую истратить 50)

0
01.03.2016
Мама девочки (13 лет) Курган

удачи! думаю вполне реально, если подарков не будет и в остальных статьях понемногу урежете)

0
01.03.2016
Владивосток

Уже подсчитала, на 10 000 точно можно урезать!)

0
01.03.2016
Анталия

У вас обязательные траты не 37, а 38.1 Лучше считайте) Март подлинее февраля получается.

0
01.03.2016
Владивосток

Спасибо!) Я не важный экономист пока.

0
01.03.2016
Итоги февраля - ошибки и выводы Экономить, нельзя тратить!

Похожие записи