Девочки, как вы думаете реально ли прожить семье из 4- х человек (один ребенок школьник, один младенец) на 15 тыс в месяц?
Эта сумма на еду, бытовую химию, памперсы, ну и кое какую одежду необходимую (трусы носки). Оплата квартиры, проезд и прочие ежемесячные платежи в эту сумму не входят))
, хорошая домашняя выпечка тоже не дёшево, а винегрет чем не пп, на обед вполне?:)