Войти

счетчики на свет и воду

400р-сам счетчик на воду,800р установка,250р опломбировка счетчика на гор.воду-всё!

0
28.03.2016

Спасибо,Так дёшево....жалею, что раньше не поставили...думала дороже будет.

0
28.03.2016

Ходила в ЖЭК, установка счётчика от 1600, т.е. могут запросить и 2 т.р. и 2.500....плюс докупать трубу и еще детали, и сам счётчик на воду 1500 ....У вас как то очень дёшево вышло.

0
01.04.2016

Я в прошлом году меняла...может сейчас и подорожало все,но не на столько!...ВОТ! посмотрела-цена счетчика,ну никак не 1500р:))

0
02.04.2016

Там два счётчика, на горячую и холодную воду, вместе выходит почти 1500.Один стоит около 700 руб.

0
02.04.2016

наша бабушка поставила счетчики на воду и очень неплохо экономит, на счет света не знаю там по-моему идут разные тарифные планы

0
28.03.2016

Насчет экономии , это точно...мы за двушку 2700 платим, а там однушка выходит 4 т.р. И свет в два раза дороже....

0
28.03.2016
Виктория
Москва

свет может отличаться в зависимости от плиты - газ. или эл-кая. Если эл-кая - дешевле за кВт

0
01.04.2016

Странно, что нет счетчиков на свет, вроде они есть у всех на лестничной клетке. На воду мы брали в Леруа Мерлен, фирму не помню, но они недорогие- в районе 500р за шт. Устанавливали сами.

0
27.03.2016

Счётчик на свет есть, но он находится в квартире, старый, механический.А сами вы как устанавливали? Я думала, нужен электрик.

0
27.03.2016

Мы на воду сами устанавливали, а на свет никогда не устанавливали,во всех квартирах уже был.

0
27.03.2016

Здравствуйте.На счет счетчика на воду. Если вы в Москве, то обратитесь в управляющую компанию они Вам фирму скажут, которая занимается установкой.

0
27.03.2016

Нет, мы в регионе.

0
27.03.2016

счётчики на воду можно установить самые обычные, а вот если в квартире слишком долго сливается вода, пока не пойдёт горячая, то тогда устанавливают более дорогие счётчики, которые отсчитывают воду с температуры +40 градусов. Если установите счётчики без магнитной ленты (для контроля), то можно ставить магниты (эдакое воровство, которым промышляют многие).

0
28.03.2016

На свет я бы поставила счётчик день-ночь,на воду если есть такой же или обычный.на свет только д-н.

0
27.03.2016
Сбербанк "Спасибо" билет

Похожие записи