Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кострома

Программа(((

Мама девочки (15 лет) Москва

Архивы вы не делали? В конфигуратор заходит?

0
02.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кострома

В конфигуратор заходит, тестирование и исправление выполняет, дает перейти в обычный режим, а как начинаешь что-то делать - сразу выдает ошибки.

0
02.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А что за ошибку выдаёт?

0
02.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кострома

ну например заходишь в бюджет и выдает: Ошибка при вызове метода контекста (Представление периода). Попробовала убрать базу из списка и добавить по новому - не помогло. ((((

0
02.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Попробуйте из списка баз удалить и добавить заново, не саму базу удалить, а из списка ...

0
02.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Липецк

Это восьмерка? Если да, то

C:\Program Files\1cv8\здесь будет номер релиза\bin\chdbfl.exe - утилита для восстановления файла бд, попробуйте.
0
06.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кострома

восьмерка

0
18.04.2016
Сомбреро

чем плох старый добрый Excel. Им просто пользоваться надо уметь, собственно 1с и есть один большой взаимосвязанный Эксель

0
15.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кострома

возможно, но интерфейс гораздо удобнее, плюс формулы прописывать не надо и отчеты легко строятся. и за 4 года я к ней очень привыкла.

0
18.04.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

Мы в Домфине ведем, качала бесплатно. И все время архивирую базу )))

0
02.04.2016
Пособие по уходу до 1,5 лет Что бы вы сделали?

Похожие записи