Девочки, караул.
Вела 2,5 года учет бюджета в 1С и вот сегодня утром открываю, а она глюкнула и не работает вообще. На все нажатия выдают постоянно ошибки. Тестирование и исправление запускала - не помогает((((.
Видимо надо менять программу. Подскажите бесплатную программу, чтобы можно было именно на компьютере установить.