Список.Девочки,мне нужно минимизировать свои

Как вообще соотносятся между собой эти две цели - худеть, и готовить из того что есть дома?
04.04.2016
очень даже,для меня.Не вижу-не ем.
05.04.2016
самое минимальное: фрукты,овощи - яблоки, апельсины, лимон, лук, морковь, картоХ, зелень, грибы, капуста, помидоры,огуры сухофрукты,орехи,семечки хлебобулочные к чаю: юбилейное, зефир (обычный,недорогой, мой фаворит 365 дней из Ленты)..остальное пеку крупы: греча, рис, чечевица, горох, пшено, геркулесовые хлопья "Экстра" разное: подсолн.масло, мука, сахар, соль, специи (хмели-сунели, базилик, смесь перцев, лавр...),яйца, консервы (горошек, кукуруза, ананас+компот, сгущенка) молочка: биойогурт активия, сливки и топленое молоко для закваски дом.йогуртов, сыр жалгрис+российский, сметана, творог, сл.масло мясное,рыбное замороженое: слоеное тесто, овощи, ягоды, пельмени вода с газом и без, обычная не сладкая Может чего то и забыла, а что то есть в погребе на даче, но не много в магаз еду раз в нед.в выходной
04.04.2016
спасибо огромное!!вот и я собираюсь раз в неделю
05.04.2016
зефир тоже этот люблю
05.04.2016
а сколько раз вы ходите? я что с диетой что без хожу раз в неделю. Вы напишите список, а лучше меню на неделю. тогда станет понятно что купить.
04.04.2016
раза три.Список добавлю.Меня ББ выкидыват на середине поста
05.04.2016
Меню составьте на каждый день хотя бы на неделю и раз в неделю закупайтесь.
04.04.2016
меню это мысль!!
04.04.2016
Так напишите, что есть дома)
04.04.2016
закупаться буду на выходном,дома все добью))С чистого листа,можно сказать.Кроме перловой крупы))
04.04.2016
"Готовить из того,что есть дома" - что вы имели ввиду)?
04.04.2016
например,уу меня рядом магазин мясной от фермы. Всякие супер-пупер колбасы и тд.Я зашла за печенью,купила что-то вкуснопахнующее.Потом за ребрами и опять.. Мне про меню мысль подкинули отличную))
05.04.2016
ясно) разделите покупки на категории - 1. с большим сроком хранения, которые можно впрок закупать на месяц, например: мука, сахар, крупы, масло растительное, приправы 2. мясо, птица рыба - на неделю, от которых будете отталкиваться при приготовлении блюд, овощи и фрукты, сыры, молочка (смотря какой срок годности)
05.04.2016
Что бы вы сделали? Карта Тинькофф - помогите взвесить все за и против.